Кино и театр

интересных фильмов подскажите!

ЧТО СКАЧАТЬ БЫ???
Серёга
"Достучаться до небес"
сука-любовьлондонпариж,я люблю тебятройной форсаж, и многое другое)
Побег из Шоушенка,Иллюзионист,Счастливое число Слевина,Отступники
Vadim Manturov
Посмотри ужастик "Монахиня". Мне понравился.
Мне понравился фильм "Кровь и шоколад", нормальный сюжет, симпатичные мордашки и неплохая музычка звучит. А вообще сложно советовать, если не знаешь, какой жанр человек предпочитает. У всех вкусы разные. Мне вот фильм "Вавилон" понравился, а многие считают его пустым.
граффити. наш. есть над чем подумать
Андрей Филон
Ключ от всех дверей, 28 дней спустя, Восставшие из ада 5, Окончательный монтаж, Отступники, 21 грамм, Игра, Бойцовский клуб, Большой Куш, Револьвер, Другие, Догвель, Вашингтон, Красота по-амерекански, Влюбленный Шекспир, Амели, Шоколад, Реквием по мечте, Поймай меня, если сможешь,Легенда о пианисте, Пиджак, Пила 1, Семь, Индетификация, Куб 1,2,(офигенный!!!). на первое время хватит. Приятного просмотра.
Если любишь интеллектуальное кино - "Мертвец" с Джонни Деппом - потрясный фильм. Шестиструнный самурай - по опыту знаю, почти никто не смотрел из знакомых
"стигмата", "реквиум по мечте" если не смотрели..
"У холмов есть глаза"--прикольный ужастик
Прикольных фильмов куча... смотря какой жанр интерисует. Могу подсказать из комедий... "Американский пирог 5", "Догма", "Университет", "Клерки" и многое другое
"Barfuss "( Босиком по мостовой). Самому недавно впору было такой вопрос задавать. Скачал - не пожалел. И ты не пожалеешь. Посмотришь - отпишись.
смотря какой жанр предпочитаешь)предложу несколько вариантов:1. Реквием по мечте-фильм тяжелый, о наркотиках и о том, как стираются все мечты в погоне за дозой. смотреть стоит!2. Город без солнца-опять про наркотики, но с более благополучным финалом. Фильм красивый, светлый и добрый. Актеры играют блестяще.3. Черная кошка, белый кот-фильм от именитого Кустурицы. Здесь показана жизнь цыган-веселая, привольная, местами слегка сумасшедшая. В целом, фильм яркий, пышный, но без излишней пампезности, а главное, смешной))4. Иллюзионист-красивая история одного фокусника) Гениальный конец стоит потраченных на фильм полутора часов.Список может быть дополнен))