Кино и театр

над какими фильмами вы ревели? хатико попрошу не называть. есть что-то такое же сильное???

Фонтан
Жизнь прекрасна
Александр Суслов
Лучший ответ
Любовь в Кашмире. Помню, мама всего обслюнявила.
Андрей Гусак
"Пацаны"
"Тактика бега на длинную дистанцию"
Инна Пакета
Да до фига. Кино наверное одно из немногих вещей в жизни которые заставляют меня плакать)))))))))))))) )
Зеленая миля
Жена путешествиника во времени
Я-Легенда
Агора
По контору лица (это видео)
Иоанна - женщина на папском престоле
A.
Abzal .
Екатерина Осадова некоторое не видела, спасибо
а По контуру лица - это короткометражка) ведь все фильмы по сути - видео
Зеленая миля, Обратной дороги нет, Искупление, Милые кости
"А зори здесь тихие","Список Шиндлера","Марли и я","Белый Бим чёрное ухо","Пацаны","Английский пациент","Сорок первый".
Вини Пух - когда ослику вернули хвост.... вот это было счатье:)
Лики смерти
На краю счастья: Гриффин и Феникс, Зеленая миля, Белый плен
Эрали Уданов
Привет)
Вот фильмы над коорыми я рыдала:
"Марли и я"
"Остров проклятых"
"Дорогой Джон"
"Титаник" ну само собой.
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Милые кости"
"Между небом и землёй"
"Ворон"
"Крупная рыба"
"Жестокие игры"

А вот фильмы которые я собираююсь посмотреть, они считаються очень грустными, посмотрела видио-нарезку, действительно так:
"Лекарство"
"Помни меня"
"Спеши любить"
"Осень в Нью-Йорке"
"Сладкий ноябрь"
"Белый плен"
"Марли и я"
"Поющие в терновнике"
"Если только"
Город Ангелов, Спеши любить
Помни меня, не ревела, но было очень очень грустно.
Юрий Смирнов
Титаник
Эдвард Руки- ножницы - плакала в конце (почему они не остались вместе?? )
Алла Поломана
Над " Хатико " я не плакала. В детстве плакала над подобным фильмом " Собака, которая умела петь " А на данный момент плакала над фильмом " Подмена " . ,просто там мать потеряла ребёнка, а потом выяснилось, что его изнасиловали и убили . И он создан на реальных событиях. Просто представила себя на месте героини и рыдала.
Рома Комлаш
Екатерина Осадова блииин зачем вы про ребенка проспойлерили((((
"Андрей Рублёв" Тарковского. Слёзы текли сами, а я не мог их остановить.. .

Амели.
Юлия Шишкина
москва слезам не верит
вокзал для двоих
иди и смотри
Спеши любить
обычно все пишут "спеши любить" и "дневник памяти", но лично я их не очень... "если только", но это тоже скорее из разряда мелодрам. Я сама по себе человек сентиментальный) ) ревела на фильмах "Искупление", "Достучаться до небес", "Мост в Террабитию", "Маленькие женщины", "Волшебная страна", "Ромео и Джульетта"(Дзефирелли) , упомянутый выше фильм "Жизнь прекрасна"(его действительно стоит посмотреть)
Светлана Рыжкова ой, еще забыла)))
"Разрисованная вуаль", "Дом летающих кинжалов", "Большой солдат"