Кино и театр
Какие фильмы про полеты на самолетах вы знаете?
Ситуация такая: хочу подарить молодому человеку полет на самолете, он об этом давно мечтает. Но до ДР надо немного настроить его на это, думаю посмотреть с ним какие-нибудь фильмы с красивыми полетами. Перл Харбор вот смотрели недавно, вроде опять загорелся... вот на выходных еще бы хоть один посмотреть такой!
Улетный транспорт? ) правда это комедия)
Высота
"Чудеса на виражах".
горячие головы
Авиатор
"аэроплан"
Ночной рейс
Самолет президента
Иллюзия полета
Турбулентность
Пассажиры
Самолет президента
Иллюзия полета
Турбулентность
Пассажиры
Топ Ган
Горячие головы /пародия на этот самый Топ Ган/
Аэроплан I-II
Вечно молодой
Авиатор
Аэроплан I-II
Вечно молодой
Авиатор
небо и земля
У меня тут диск с собранием самолеты вот что на нем написано:
Стелс
Перл Харбор
Рицари неба
Илюзия полета
Турбулентность
Боинг 747
Полёт Феникса
Илюзия Полета
Воздушная тюрьма
Стелс
Перл Харбор
Рицари неба
Илюзия полета
Турбулентность
Боинг 747
Полёт Феникса
Илюзия Полета
Воздушная тюрьма
"Воздушная тюрьма"
«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
Самолетом, машиной, поездом!! !
фильм старый.. . но оооочень смешной))))
Мне бы в небо
Стелс
люди! а что наш старый добрый ЭКИПАЖ уже не в тему? и любовь там ТАКАЯ! !
и еще из старенького:
В бой идут одни «старики»
Небесный тихоход
Чистое небо
Мимино
Английский пациент
и еще из старенького:
В бой идут одни «старики»
Небесный тихоход
Чистое небо
Мимино
Английский пациент