"Претенденты":
Человек-паук 3.
Пираты Карибского Моря 3.
Гарри Поттер и Орден Феникса.
Шрек 3.
Симпсоны.
Черепашки ниндзя.
И другие.. .
Попрошу аргументировать свой ответ.
Кино и театр
Какой из ожидаемых фильмов лучше всего?
Гарри-поттер. Интересная сказка
Аргументироваю конкретно-вопрос бредовый! Как можно оценить то, чего ещё не видел? Судить по качеству предыдущих частей? Это не гарантия того, что новая часть будет сделана на том же уровне. Аргументировал?
симпсоны! они рулят!
Babel, posmotrite ego i poimete, chto nikakie argumenti ne nuzhni
Шрек или Пираты. Хотя кто их знает. Бывает такую пургу в продолжение наснимают!
остатся в живых
....Дождемся - узнаем. . Что сейчас-то можно сказать?
когда дождемся увидим....
шрек, смотрела маленькую нарезку, оч интересно, смеялась долго
БАБЕЛЬ (по русски вавилон) конечно крутотень! и бредди там просто душка! новот кровавый алмаз... вродде так называется(вечно путаю) ваще офигеть фильм! =)))) советую...
Холёные задницы-7, уж очень сюжет необычный!
LOST рулит
Я думаю что самым лучшим фильмом будет "Термоядерный кризис в Москве" -про то как америка уничтожает москву и подмосковье, а после уходит под воду.. . Правда в конце фильма земной шарик с орбиты сходит и начинается ядерная зима, но это не столь важно))))
Пираты 3 будут интересны точно) А Черепашек посмотрю только из за чуства ностальгии, в детстве они были моими любимыми мульт геройами)
Я думаю Пираты! Потому что первые 2 части не подкачали, думаю и третья получится неплохой!
не не не, чуваки вы не шарите... ждём в мае "28 недель спустя".помните пару лет назад был "28 дней спустя".вот это хорор, блин!!!!