Кино и театр
Из какого мультика девочка (мягко говоря) и как её зовут ?

Это Ворона Влюбчивая.. .
ВОРОНА Кричит ворона на снегу — \Охрипнешь, матушка Настасья. Снега и перья в разногласьи \Так различимы, что солгут. Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues КАРТУШ ЯНВАРСКИЙ
ворона Мертвое дерево – Это то, чего нет … На сухой, Без единого листика, ветке Сидит ворона. Владимир Макаренков ЛИМБ 2000, № 10 Ворона (Соната в три мгновения года)
ВОРОНА На дубу сидит ворона, смотрит карими глазами, \Плачет синими слезами, грезит розовой мечтой. \Мимо дуба шел охотник с очень странными глазами, \С очень желтыми усами, любознательный такой. Владимир Васильев БАРДЫ РУ На дубу сидит ворона, смотрит карими глазами
ВОРОНА Ни слова, ни крика, ни вопля, ни стона. \Хотела быть птицей, в итоге – ворона. \Ведь в жизни всегда, как бы ты ни старался\Все сложится в то, чего ты и боялся. Марина Самаркина БАРДЫ РУ Неужто закат? Ведь еще не светало.. .
Ворона под урку косит, \Злобно терзая газон. \День, как покойник, лежит: \Облако - марево - сон. \Время наелось пустот, \Потусторонним сквозит. \Валерий Черешня 2002 ЛЕТНИЙ ДЕНЬ
ВОРОНА Правду, Ликид, сказали тебе, - но, при звоне оружья, \Песни мои не сильней голубей, когда, по рассказам, \На хаонийских полях почуют орла приближенье. \Да, когда б из дупла, прокаркав слева, ворона\Не повелела мне впредь не пускаться в новые тяжбы, \Больше ни Мерису здесь не жить бы, ни даже Меналку. Вергилий Марон Публий. Перевод С. Шервинского 1933 БУКОЛИКИ ЭКЛОГА IX
ВОРОНА пущу тебя на растопку \Чёрная Ворона, 16 патронов из 36-го \Теперь мотает, бедолага \у меня он срок \навьюченный на мула \ну чем не курорт \он навьючен на мула -- ну чем не курорт \я луплю по струнам \чтоб сошёл с ума он \играю я погромче, пусть цепями гремит \я играю погромче, пусть цепями гремит \пущу тебя на растопку \Чёрная Ворона, 16 патронов из 36-го ТОМ УЭЙТС Версии М. Немцова Speaking In Tongues РЫБМЕЧТРОМБОНЫ (1983)16 ПАТРОНОВ ИЗ 36-ГО
ВОРОНА Стоит ворону с ветром встретиться -- \ Кто виновен будет, и в чём? \ Стоит нам с тобою встретиться -- \ Отвернемся и просто уснём Леонард Коэн. Перевод М. Немцова Сб. «СОЛОНКА ЗЕМЛИ» (1961)
Ворона хлопает крылами, качая дерево сухое, и время, сотканное нами, \ летит, как облако больное. \ Я в облаках твоих, приятель, \ сижу, раскачиваясь, в клетке. Александр Миронов Из сборника «МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ РАДОСТИ» 1993 (Стихи 1964-1982) Из книги (1964 - 1969)
Ворона хлопает крылами, \ Порхают дети, словно яти, \ в конце раздумчивой строки. \ Я обнаружен, словно дятел, \ я заколдован, словно ветки, \ меня качают в пальцах цепких\ одни вороны-дураки. - Александр Миронов Из сборника «МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ РАДОСТИ» 1993 (Стихи 1964-1982) Из книги (1964 - 1969) Ворона хлопает крылами,
Ворона хлопает крылами, \ качая дерево сухое, \ и время, сотканное нами, \ летит, как облако больное. \ Я в облаках твоих, приятель, \ сижу, раскачиваясь, в клетке. \ Порхают дети, словно яти, \ в конце раздумчивой строки. \ Я обнаружен, словно дятел, \ я заколдован, словно ветки, \ меня качают в пальцах цепких\ одни вороны-дураки. - Александр Миронов 1969 Из книги «Метафизические радости» 1993 Ворона хлопает крылами,
Ворона, поднявши рваные крылья, \ Что-то крикнула и улетела, \ Потому что зима пришла, \ Площадь бельмом белела, \ Поземка свечою шла, \ Где-то на Петроградской\ Старой слепой стороне, \ Которой привычное дело\ Гореть в ежегодном огне. Елена Шварц Из сборника "Дикопись последнего времени" 2001 УТРО ВТОРОГО СНЕГА
воронаЯ был белой вороной. Я был иностранец, и меня раздирали они на куски. Мне почистить ботинки все дети старались, и все шлюхи тащили меня под кусты. Евгений Евтушенко ФУКУ! (Поэма)
Канат Каербеков
Спасибо, Сэм! Польщен, не совсем моя тема...
Млин, Ну Были ж Мультики,,,,
по-моему ворона из очень старого мультика
Фильм
Влюбчивая ворона
Мультфильмы, тв
Режиссер: Мария Муат
СССР, 1988, 9 мин.
Влюбчивая ворона
Мультфильмы, тв
Режиссер: Мария Муат
СССР, 1988, 9 мин.
никакое отношеие, ужасный перонаж
Красавица-ворона!
Симпотичная девчушка ((((((((((((((((((((
Влюбчивая ворона)
Да ветренная дефочка, а мульт прикольный-улыбнул надолго)
Сэм, сразу скажи-трактат написать?) Могём)
Сергей Михайлов
Зовут точно не Наталья Гусссева)
хороший мультик....)))) )
я помню....))))))
классный мультик - не чета современной мультипликации в стиле человек паук, нинзя черепашки - в них хоть смысл был....
Влюбчивая ворона . Любимый мультик )))))
Моя фотка с выпускного.
это я в 17 лет....
Это ворона, а что за мультик не помню....
- Я просто "любуюсь" ответами...))))))))
О! Да это же Я по утрам))))))
А почему я ни разу эту влюбчевую ворону не видела? ! Мне бы понравился наверное мультик.
Фигат Азетдинов
http://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI
Девочка (мягко говоря) из мультфильма Влюбчивая ворона . Персонаж довольно интересный и оригинальный . Мультфильм - суперский !!)
Что-то советских времен...
Ну ничего себе девочка)) ) Влюбчивая ворона)) ) Обожаю)))
Да че то никакого особо впечатления не осталось после просмотра мульта этого....
Влюбчивая ворона.
Влюбчивая Ворона.
влюбчивая ворона