Кино и театр
подскажите фильмец какой нибуть пострашнее
Спуск, готика, зеркала, полуночный экспресс, пожираемые заживо... пугайся на здоровье...
ГРАНИЦА . люка бессона.
Не очень свежий-"Страх. сом"
холстен первый и фторой
Змей и Радуга, Тьма, Конструктор красного цвета
1408 очень достойный фильм
Посмотри С. С. Д, если не смотрел. Просто из патриотизма. Вполне ничего. А так пилы, хостел (1,2) и обязательно Куб 0, Куб, Куб 2.
хостел пила
Пила и все ее продолжения О_о
а мне понравился "репортаж"
Я не люблю фильмы где черезчур много крови, мне нравятся мистические, леденящие, захватывающие фильмы с продуманными сюжетами, чуть ближе к фантастике. Посмотри "Другие", "Клетка","призрак дома на холме","Остаться в живых"(не сериал, оригинал: Stay alive)воображение, стоящие за спиной, -здесь не те фильмы что я называю лучшими, просто что вспомнила из того что не называли.
говорят бронибойный "Девушка напротив"(The Girl Next Door).
По крайней мере противно будет точно. Если верить отзывам.
.http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=94190
Сама я ещё не смотрела.
А если честно, то сейчас страшных фильмов не делают. Не умеют
Сама я ещё не смотрела.
мне оч нравится "Готика"
Фильм #Klass#
ЗЕРКАЛА!! ! просто жутко страшно!
Пир 2 но это уже на КРАЙНИЙ подчёркиваю КРАЙНИЙ!! ! случай
мне было страшно смотреть следущие фильм:
Фантомы (там про фатографа, который перехал в японию и там короче у них дома призраки) концовка фильма очень крутая!
Темный воды (там про мать с дочкой и квартиру, интересный сюжет)
Ну и конечно классика это фильм Сияние (там про отель и семью)
а так, что то больше ничего в голову не лезит...
старый но достойный жанра ужасы-мистика OMEN666,Зеркала, Призрак красной реки, Восставшие, Комната 205,Карантин, 6 Демонов Эмели Роуз
Зеркала или Корабль призрак, реальная тема, сам не боюсь смотреть ужастики, а на этих подрагивал!
Из наших фильмов - "Людоед". Фильм снят в смутные 90-ые с английскими субтитрами. Пуганули запад по полной.. . Из импортных "Спуск" 2005-2006г.
Ну что значит пострашнее?? ? Я например ужасно боялась когда смотрела Кошмар на улице Вязов (правда мне было 15 лет)) ) А сейчас посмотри "Полуночный экспресс".. Мяса и крови похлеще, чем у Тарантино)))