Кино и театр

Подскажите какой нибудь фильм хороший посмотреть, жанр без разницы)

Святые из Бундока (1,2)
Светлана Шухтуева
Лучший ответ
области тьмы
Денис Дерягин
Посмотри Хклиганы Зеленой Улицы - классный фильм вообще, начало немного нудное но посомтрев поймешь что не зря потеряла время) Из этой серии еще Бойцовский клуб, Господин Никто, Фонтан и новый Соседка по комнате понравился
Амели шикарный фильм и Никогда не сдавайся
Из ужастиков посоветовала бы Зеркала, Я плюю на ваши могилы и Астрал.
Жизнь как она есть, Однажды в Вегасе, Мальчишник в Вегас 1,2
В диких условия или 127 часов интерессные очень
Из плаксивых посмотри Влюбись в меня если осмелишься, Дневники памяти, Спеши любить или Кит
Прерванная жизнь тоже ооочень понравился)
И фильм-сказка Крупная Рыба) )

Приятно просмотра ;)
Гран торино
Семь жизней
Мальчик в полосатой пижаме
Хороший год, Август Раш, Господин Никто, Хористы, Пианист, Легенда о пианисте, Дорога перемен, 500 дней лета, Отпуск по обмену, Чёрный лебедь, Начало, Вечное сияние чистого разума, Модильяни, Фонтан (2006), Амели, Похороните меня за плинтусом, Форрест Гамп, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Загадочная история Бенджамина Баттона, Парфюмер, Гордость и Предубеждение, Русалка, Богиня, как я полюбила, Мне не больно, Влюбись в меня, если осмелишься, Эйфория, Престиж, Хатико, Куда приводят мечты, Достучаться до небес, Мария Антуанетта, На игре Шестое чувство, Девушка с жемчужной серёжкой, Питер ФМ, Мастер и Маргарита, Зелёная миля, Жестокие игры, Призрак (2010).
Nikolai Uvarov
все умрут, а я останусь