Кино и театр

Подскажите фильмы о подростках))

"Класс"(драма) Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками… )
"Все умрут, а я останусь"(драмаЖизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…
На личном опыте (ну т. е просмотре) )
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
Ilkin Eliyev
Лучший ответ
Детки
Алина Калайчян
мне понравился Все Умрут А Я Останус
Leyla Huseynova
класс
Пацаны, старый но как раз о подростках. Кстати очень хороший и актуальный
Юра Перминов
Blue Mountain State - сериал
Все умрут а я останусь
Школа
Детки
Тринадцать
Класс
Аквариум
Зкарытая школа - сериал
я знаю один фильм. но там есть эротические моменты
он называется "Молокососы".
он чисто молодежный.
если хотите можете посмотреть.
но это сериал.
еще можно посмотреть фильм
"LOL".
Хулиганы
"Крутые девчёнки"(Германия) , "Она - мужчина", "Шаг Вперед",
Американский Пирог, Евротур.
"Класс "(драма) Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками… )
"Все умрут, а я останусь "(драмаЖизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
На личном опыте (ну т. е просмотре) )