Кино и театр

А что Роб Шнайдер реально погиб?

Нет, не правда.

Слухи о своей кончине опроверг сам комик Роб Шнайдер.

Накануне в западных СМИ появилась информация, что 47-летний голливудский актер Роб Шнайдер погиб в автокатастрофе в Австралии: звезда «Один дома-2», «Мужчина по вызову» , «Одноклассники» погиб в страшной аварии под Квинслендом - писали таблоиды.

«Я не мертв! – написал любимец публики Роб Шнайдер, находящийся в США на момент "ДТП" в Твиттере. – Кто эти люди, которые распустили эти сплетни? Спасибо Атланте за восхитительные выходные. Все было замечательно! Люблю вас, Роб» .
Виктория Шошина
Лучший ответ
СМИ "похоронили" Роба Шнайдера

Накануне в западных СМИ появилась информация, что 47-летний голливудский актер Роб Шнайдер погиб в автокатастрофе в Австралии: звезда "Один дома-2", "Мужчина по вызову", "Одноклассники" погиб в страшной аварии под Квинслендом - писали таблоиды.

"Я не мертв! - написал любимец публики Роб Шнайдер, находящийся в США на момент "ДТП" в Твиттере. - Кто эти люди, которые распустили эти сплетни? Спасибо Атланте за восхитительные выходные. Все было замечательно! Люблю вас, Роб".

Источник: argumenti.ru
Ольга Чичина
Не верь во всякую ерунду... .
То Чакк Норрис умер, то Джеки Чан.. .
Терь вот Роб Шнайдер. .
КУДА КАТИТСЯ МИР!!!
нет, конечно не умер. Это уже не первая утка на тему смерти недавно тоже самое говорили про Джеки Чана
Жив он, жив. Не волнуйся

«Я не мертв! – написал любимец публики Роб Шнайдер, находящийся в США на момент "ДТП" в Твиттере. – Кто эти люди, которые распустили эти сплетни? Спасибо Атланте за восхитительные выходные. Все было замечательно! Люблю вас, Роб».
А это кто?
Татьяна *