Кино и театр

Народ подскажите что за фильм.где..

Анджелина джоли играла полицейского,но занималась криминалистикой.Там какой то маньяк по книге убийства совершал.?
Там не Джоли, а Холли Берри играла. Тоже название не помню :-(Знаешь, посмотри Багровые реки, сюжет тот же самый или Воскресенье, Семь, -вобще классика.
че то не припомню такого
Вл
Владислав
Мне кажется в таком фильме играла Дженнифер Лопез, а назывался он " Глаза Ангела"
Ужастики какие-то ...
На самом деле такого фильма нет, тебе просто приснилось..! ))))
собиратель костей с д вашингтономфильм супер
Что-то путаешь - у Джоли нет такого фильма.
Вот ее фильмография, выбирай, но что-то я не помню фильма с таким сюжетом2005 Мистер и Миссис Смит /Mr. and Mrs. Smith/ 2004 Забирая Жизни /Taking Lives/ 2004 Небесный Капитан и Мир Будущего /Sky Captain and the World of Tomorrow/ 2004 Подводная Братва /Shark Tale/ 2004 Александр /Alexander/ 2003 За Гранью /Beyond Borders/ 2003 Лара Крофт 2: Колыбель Жизни /Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life/ 2002 Жизнь Или Что-то Типа Того /Life or Something Like It/ 2001 Соблазн /Original Sin/ 2001 Лара Крофт: Расхитительница Гробниц /Tomb Raider/ 2000 Угнать за 60 секунд /Gone in Sixty Seconds/ 1999 Прерванная Жизнь /Girl, Interrupted/ 1999 Власть Страха /The Bone Collector/ 1999 Управляя полетами /Pushing Tin/ 1998 Превратности любви /Playing by Heart/ 1998 Адская Кухня /Hell's Kitchen/ 1998 Джиа /Gia/ 1997 Изображая бога /Playing God/ 1997 George Wallace 1997 Истинные Женщины /True Women/ 1996 Mojave Moon 1996 Love Is All There Is 1996 Foxfire 1995 Без Улик /Without Evidence/ 1995 Хакеры /Hackers/ 1993 Киборг 2 /Cyborg 2/ 1982 Lookin' to Get Out