Ирландец .
черный список.
Кино и театр
че по фильмам? какой прикольный посоветуете
дом у озера, жена путешественника во времени
Пол: Секретный материальчик
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Ледниковый период 3: Эра динозавров
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.
Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Ледниковый период 3: Эра динозавров
фильм троцкий, кстати классный ник )
Безумный
Удачи, Чак.
Послание в бутылке.
Дорога пермен.
Девушка моего лучшего друга.
Голая правда.
Бойцовский клуб.
Список контактов.
Послание в бутылке.
Дорога пермен.
Девушка моего лучшего друга.
Голая правда.
Бойцовский клуб.
Список контактов.
Россия 88