Кино и театр
Посоветуйте фильм ПОД ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
хатика
читай Библию, Притчи, настроение поднимешь.
У такой красивой девушки не может быть плохого настроения!! !
А если уж и есть мимолетное ...
то смотрите "Любовь и Голуби"!
Удачи вам Красавица!
А если уж и есть мимолетное ...
то смотрите "Любовь и Голуби"!
Удачи вам Красавица!
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
(Продолжить)
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
"Sissi"
режисер Маришка
из нашего "служебный роман", из буржуйских "кудряшка Сью", не навязчиво-простые, со здоровым и хорошим юмором. насторой поднимут!
"мертвец" джармуша с джонни деппом
флика 2
отличный фильм!
Не хатика! А "Хатико". Про собачку. Обрыдаешься. Обезвоживание наступит раньше конца фильма.
Мармадюк
хоть вроде и комедия, но ближе к концу я рыдала..)
спеши любить.