Никакого.
Не люблю, когда в фильме звёзды.
Главное, чтобы в фильме был сценарий стоящий,
Оператор хороший и режиссёр не дурак, который хорошо
Подберёт актёров под этот сценарий.
А звёзды? Что звёзды. Обёртка.
Кино и театр
Какое для вас имеет значение, звезды ли в фильме снимаются или нет?
нет никакого. если мне кино нравится я запоминаю сюжет а не актеров
Главное :
1. Интересный сюжет.
2. Классный оператор.
3. Офигенный звукорежиссёр.
И только потом состав группы.
1. Интересный сюжет.
2. Классный оператор.
3. Офигенный звукорежиссёр.
И только потом состав группы.
лишь бы фильм хороший был.
если жанр - боевик, тогда обязательно присутствие космических тел
есть хорошие фильмы, где нет звезд.
Но некоторые актеры (как Ди Каприо в последнее время) - это как знак качества фильма))
наверное это имеет определенное значение при выборе фильма, т. к. считаешь, что известные имена, это определенная гарантия качества фильма, но это не всегда работает и в конечном счете не влияет на то, понравился фильм или нет. Ну конечно если это не фильм с моими любимыми актерами, с которыми я бы посмотрела любой фильм не зависимо от жанра, что с другими актерами ни за что не стала бы смотреть
Никакого
Главное что бы фильм приятно было смотреть
Никакого. Лишь бы фильм был интересный.
иногда смотришь фильм и понимаешь, что если бы там был звездный состав, то смотреть было бы неинтересно,
а с другой стороны - звезды они ведь и играют периодически хорошо, без них местаме нельзя
Иногда огромное, иногда небольшое.
Когда как, в зависимости от фильма
Никакого! Думаю непопулярные актеры ничем не хуже а может быть даже и лучше некоторых звезд Я стараюсь смотреть впервую очередь на актерскую игру! И мне по барабану звезда он или же нет!
Большое. Часто хорошие актёры долго держат планку на высоте . Например Том хенкс, Николас Кейдж (Последние работы он уже начал выбирать на абум) Рассел Кроу. Короче хороший актёр обычно выбирает хорошие картины.
Марина Олейник
P/s Звёздный и хороший по моему синонимы :) Ну а что б у кино-эстетов лобок не облысел от такого невежества, подчеркну ЧТО ЭТО МОЁ ИМХО! т.е. Спорить бесполезно. :)
Конечно, имеет. Если есть звезда в фильме, значит создатели, продюсеры, да и сама звездочка в проект поверили. Может, не зря...
все равно, главное чтобы хорошо, профессионально играли
Никакого.