Кино и театр

Каки фильмы можете посоветовать мистические,наподобие "Эффект бабочки" или "Исходный код"???

Господин Никто
Пиджак
Помни
Вечное сияние чистого разума
Дежа вю
День сурка
Начало
12 обезьян
Ирина Координатор Avon
Лучший ответ
Донни Дарко
Катя Катя
Господин Никто
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда - дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.. .

Скачать фильм можно здесь
На подобии эфекта бабочки только пиджак и еще 12 обезьян подходят все остальное вообще не катит ну может еще Господин Никто чуть чуть похож
от себя добавлю похожий "Радиоволна" (Frequency) 2000
Тык
"Долгий поцелуй на ночь"
Денис Несущев
Предчувствие, 12 обезьян
Elena Frolova
Я бы еще добавила "Дом у озера" и "Если только". Не совсем Эффект бабочки, но тоже люди пытаются исправить прошлое.
"Стрекоза"-в главной роли Кевин Костнер
Жена Джо Дарроу, врача чикагского госпиталя трагически погибает в автокатастрофе. Однако, когда в жизни Джо начинают происходить странные вещи, он понимает, что его жена хочет вступить с ним в контакт....
Трасса 60. Отличается от Эффекта бабочки (довольно сложно подобрать аналог, фильм потрясен) но тоже фантастичен, есть над чем голову поломать. Фильм как бы не на один просмотр.