Кино и театр

Есть вопрос. Порекомендуйте пожалуйста фильм, который обязательно стоит посмотреть

Евгения Хан
Русское:

1. "Я остаюсь" - лучший фильм с Андреем Краско, и смешной и серьезный и просто масса позитивной лирики остается после просмотра. Снял Карен Оганесян.
2. "Выкрутасы" - Полный позитив! Костя Хабенский жжет! Мила Йовович - молодец! А режиссер - грузин.
3. "Однажды 20 лет спустя" - единственный советский фильм который я пересматриваю бесконечн

Французское кино:

1. "Бобро поржаловать" - Одно из лучших творений Франции! Режиссер этого и следующего фильмов - Дени Бун. Талантливейший человечище! Я уверен, что Пьер Ришар и Луи де Фюнес жутко завидуют, что не снялись в этих шедеврах!
2. "Таможня дает добро"
3."Хористы" - не совсем новая Франция (1994 вроде) - но фильм также обязателен к просмотру!

Америка:

1. "Всегда говори да" - лучшее творение Джима Керри!
2. "История о нас" - лучший фильм о любви! А также лучший фильм с участием Брюса Уиллиса! А Мишель Пфайфер просто умничка!
3. "Плати вперед" - гениальный фильм! Особенно рекомендую!
4. "Эта замечательная жизнь" - старое американское кино. Гениальный Френк Капра. Смех и слезы. И любовь. Большая любовь. Начинаешь после просмотра очень сильно любить Америку.
5. "По ту сторону Неба" - фильм про мормона - миссионера. Трогает очень глубоко
6. "Я- Сэм". - Лучший фильм и Мишель Пфайфер и Шона Пенна! Посмотрите обязательно!

1. "Я - Девид". Это вроде европейский. Чрезвычайно замечтательный!

И напоследок мои любимейшие:
1. "Куда приводят мечты" - Робин Уильямс в лучшем виде!
2. "Целитель Адамс" - Робин Уильямс снова жжет!
3. "Терминал" - а здесь отжигает Том Хенкс!
Игорь Staffs
Лучший ответ
Евротур.
Мирный воин
Чи
Чиганачка
Марли и я
Типа крутые легавые
Кошмар на улице Вязов
Остров проклятых
Хранители
Одинокий мужчина
Ганнибал
Глаза змеи
Сокровище нации
Ученик чародея
Рыцарь дня
Крик
Я плюю на ваши могилы
Изгоняющий дьявола
Дракула
Носферату, симфония ужаса (1922)
Звонок
Крик
Нерожденный
Зеркала
Мученицы
Омен (1976 и 2006)
Дьявол (2010)
Типа крутые легавые
Солдаты неудачи
Брюс Всемогущий
Эван Всемогущий
Безумное свидание
Пол: секретный материальчик
Пипец
Розовая пантера 1, 2
Животное (2001)
Четыре комнаты
Мистер Бин
Агент Джонни Инглиш
Мистер Бин на отдыхе
Мой домашний динозавр
Из 13 в 30
Хатико
Продавщица
Представь нас вместе
Больше чем друг
Мечтатели
Вечное сияние чистого разума
Ходят слухи
Между небом и землей
Разрисованная вуаль
Лучше чем шоколад
В джазе только девушки
500 дней лета
Законы привлекательности
Турист
Письма к Джульетте
Как выйти замуж за 3 дня
Как малые дети
Дьявол носит Прада
Титаник
История Золушки
Шопоголик
Двое: я и моя тень
Сергей Анисов
Свидание вслепую
из ужасов: Замерзшие
из драм: Что гложет Гилберта Грейпа
из эротики: Дельта Венеры, Дикая орхидея
из триллеров: Индентификация, Идеальный побег
из комедий: Деловая девушка, Пришельцы в америке, Монахини в бегах, Как разобраться с делами
Elena Mirovich
Могу даже 2))
1-Произведение русского кинимотографа боевик-но он настолько интересен что я его смотрела с упоением и переживала и достойней фильмов в нашем кинематографе я не встречала!
Название: Охота на Пиранью
2-Франзузсое трогательное кино, знаменитые актёры, прославленый режиссёр!
Название: Ангел-А
"Темный мир":)классный фильм:) или "Папе снова 17":0тоже круто:)