Кино и театр
Подскажите люди,фильмы о роботах(не старые),или о каких то катастрофах для человечества,что нибудь о конце света
потопах,вспышке солнца стихии и тд...все все что вспомните)....фильмы там на подобии "я-робот")))
2012, Книга Элайя, Дорога, Знамение, Я Легенда.
про конец света:
Фильм 2012
Zeitgeist. Дух времени. Первая и вторая часть.
Видео “Апокалипсис 2012: Сбудутся ли пророчества майя”
Фильм “Знамение (Knowing)”
Фильм “Апокалипсис”
Фильм “Чёрная дыра (Black Hole)”
Видео “Затерянные миры. Пророчество Майя. Три года до конца света”
Фильм “Послезавтра (Day After Tomorrow)”
про роботов:
терминатор, суррогаты, трансформеры, вирус, искусственный интелект, луна 2112
Фильм 2012
Фильм “Знамение (Knowing)”
Фильм “Апокалипсис”
Фильм “Чёрная дыра (Black Hole)”
про роботов:
"Землетрясение" 2010
" Ангелы Апокалипсиса" 2009
" Вулкан" 1997
" 10.5 баллов" 2004
" 2012: Цунами" 2009
" Столкновение" 2010
" День катастрофы 2: Конец света" 2005
" Послезавтра" 2004
" Астероид" 1997
" Последняя зима" 2006
" Пик Данте" 1997
" Шторм" 2009
" 2012: Супернова" 2009
" 2012: 2012" 2009
" Армагеддон" 1998
" Ангелы Апокалипсиса" 2009
" Вулкан" 1997
" 10.5 баллов" 2004
" 2012: Цунами" 2009
" Столкновение" 2010
" День катастрофы 2: Конец света" 2005
" Послезавтра" 2004
" Астероид" 1997
" Последняя зима" 2006
" Пик Данте" 1997
" Шторм" 2009
" 2012: Супернова" 2009
" 2012: 2012" 2009
" Армагеддон" 1998
Кокаин, Дорожное приключение1-2, Поворот не туда1-3, Реквием по мечте, Номер23, Дневник баскетболиста, Хатико, Храброе сердце, законопослушный гражданин, Вскрытие, Американский пирог1-6, Семь жизней, Плохие парни1-2, Час-Пик, Пристрели их, Не грози южному централу тихо попивая сок, От заката до рассвета, Плохой санта, Евротур, Кенди, Молчаливый Боб, Самый длинный ярд, Никогда не сдавайся, Скейтбордисты, Грибы, Один дома, Без чувств, Лжец Лжец, Брюс всемогущий, Крысиные бега, Эван всемогущий, Трое в каное, Гарольд и кумар1-2, Новичек, Высший пилотаж, Я легенда, Правила сьема, метод Хитча, На игле, Всегда говори ДА, Не шутите с зоханом, между небом и землей, 50 первых поцелуев, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Чертов мобильник, Эксперемент, Пила, Заложница, Законопослушный гражданин, Элвин и бурундуки, Прости за любовь, 7 жизней, Jackass, Шаг вперед 1-2, Паронормальное явление, Социальная сеть, Наркоз, оч хочу посмотреть Jackass в 3d, Я легенда, Хенкок, Глухарь в кино ничего так посмотреть можно, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка - фильм потрясный!! ! Мы легенды-супер комедия, Я легенда,
Терминатор последняя часть. "Я робот".
Апокалипсис 2012