Кино и театр

скучно. какой фильм рекомендуете посмотреть?

телефонная будка (потрясающий фильм. он снят за 3 дня, действие происходит только на одной сцене, но он держит тебя до конца)
матрица (тут комментарии излишне имхо)
зеленая миля (фильм по с. кингу - очень удачная экранизация)
спасти рядового райана (серьезный фильм, показывающий войну глазами солдат)
хостел (очень нестандартный хоррор)
реквием по мечте (этот фильм потряс меня... история о друзьях наркоманах - как все хорошо начиналось, и как трагично кончилось)
анализируй то (одна из лучших комедий)
скала (довольно старый фильм - не раз показывали по тв)
трилогия: властелин колец (к сожалению, в россии более известна версия идиота гоблина)
трилогия: молчание ягнят/ганнибал/красный дракон (один из лучших триллеров)
пароль "рыба-меч" (цитата из фильма:
-если бы речь шла о спасении нации, ты бы пожертвовал жизьню невинного ребенка?
-никто не имеет права решать это. где 1, там и 10
-правильно мыслишь. а если 1000? и все ради спасения нации)
Жансая Жамбыловна
Лучший ответ
Война Невест
Снова ты
Голая правда
Отпуск по обмену
Как отделаться от парня за 10 дней
Предложение
Н@
Наталия @@@
скажи жанр - посоветую
из последнего, так что интересно - Остров проклятых, но без жанра я так посоветовать не могу, список не влезет
Страшно красив

Действие разворачивается в современном Манхеттене. Молодой студент Кайл Кингсон (Алекс Петтифер) очень красив внешне, но уродлив внутри. Ему "посчастливилось" обидеть волшебницу Кендру (Мэри-Кейт Олсен) , которая накладывает на него проклятье. Чтобы его снять, он должен найти свою любовь. И этой любовью становится девушка Линди Тэйлор (Ванесса Хадженс)...
Nurlan Sharipov
Смотря какой жанр фильма вы любите? )

Мальчишник 2
"Леон" посмотри. Или что-то из боевиков, например "Начало" или "Матрица". "Однажды в мексике". Попробуйте пересмотреть уже понравившиеся вам фильмы.
посмотри мульт-Маша и медведь-17 серий, про скуку забудешь!!!!
когда скучно надо смотреть комедии ;)
вот парачку ;)
Универ, Реальные поцаны ( вообще описаешься )
это русские сериальчики а не амереканский хлам они по 20 минут их много, тоесть скучно точно не будит ;)
маска, полицейская окадемия, такси,