Кино и театр
Очень хочу сниматься в хорошем кино! Подскажите, как это сделать?
У меня экономическое образование. Но душа тянется к другому. Очень хочу сниматься в хорошем кино!!! Подскажите, пож-та, что нужно делать? Благодарна всем за советы!!!
начни снимать домашнее кино про животных своих и на YouTube закидывать
там на заднем плане ты всегда будешь присуствовать
если ролики будут достаточно оригинальными и с лирическим поддектстом
да еще сстихами в качестве озвучки
они попадут в верхние строчки чарта...) )
и тебя заметят!
пример
осень. Кот, уставший смотрит в окно
слышиться стихи есенина. . и в самый последжний момент об окно разбиваеться.. .
тушка птицы, оставляя кровавый след на стекле.. , кот от страха резко подпрыгивает и падает с подоконника.. тут появляешься ты
и беря кота на руки начинаешь его успокаивать, снимая ему стресс.. . затемнение.. кадра
да еще сстихами в качестве озвучки
и тебя заметят!
пример
осень. Кот, уставший смотрит в окно
Или заказать фильм за свои деньги или окончить актёрский факультет.
Но от размещения своего портфолио в агенствах я б не отказывался на вашем месте. Вот в разных ток шоу на ТВ - проще простого.
Взять и снять свой
Понятно что в хорошем... а почему не снятся в плохом?
Все сразу никогда не делается. .
Нужны: Талант, Деньги, Связи (знакомства)
Можно пожизненно плестить по кастингам.. (может удача улыбнется)
Душа тянется к другому.. ну так дайте ей того чего она хочет, для того чтобы сниматься в хорошем кино, нужно получить хорошую роль)
Поддерживаю первый ответ! Взять и снять свою [хотя-бы короткометражку].. и дать на обозрение в интернет)
Все сразу никогда не делается. .
На Ютубе легче