Кино и театр

			посоветуйте грустный фильм, какой-нибудь какой на ответах еще не советовали, или хотяб редко советуют?
НЕ НАДО ХАТИКО , ТИТАНИК, СПЕШИ ЛЮБИТЬ PS Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, помни меня, кит.(их названия уже глаза бы не видели ))) мне не надо рыдать в три ручья, просто хороший грустный незамыленый фильм)))

	Аромат любви Фанфан. Французский, там играют Софи Марсо и Венсан Перес, фильм 93 года.

									Ольга Кондрашкина
								студентка лучше))
											недавно посмотрела "Личное" с Мишель Пфайфер, понравился, подходит под описание просто хороший и грустный

							Осень в Нью-Йорке

							Свяжи меня
режиссёр Педро Альмодовар

"Из Африки"

							му-му

							"достучаться до небес" - кино обалденное - в главной роли - немецкий актёр - который снимался в фильме - КРАСАВЧИК - СМОТРИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))

									Ольга Кондрашкина
								этот фильм у меня один из любмых. Актер Тиль Швайгер)
											мост в терабитию (детский, но поплакать можно)
Эдвард Руки-ножницы

"Тёмная сторона солнца" с очаровательным молодым Бредом Питом.
Мне то же, как и Никите нравится "Город Ангелов"...Смерть среди айсбергов"-суппер фильм о любви касаток... Ещё "Зелёная миля","Побег из Шоушенка","Знакомьтесь Джо Блек","Сладкий ноябрь","Апокалепсис","Призрак","Генералы песчанных карьеров","Гладиатор","Белый Бим, черное ухо","Куда приводят мечты? ","Леон","Волчица", "Пианист","Роман в русско стиле"(ну ооочень грустный фильм о любви, и романс там в исполнении А. Агурбаш просто супер!)... Конечно многие вы смотрели... Но может что то новеньке для себя и найдёте...

									Елена Щербакова
								Вспомнила старый классный фильм "Семьдесят девять ,парк Авеню"-рекомендую!!! Он 3х серийный кажется...
											Посмотри "Дом у озера". Грустный, трогательный, прескрасно снят и обалденная игра актеров.
"Искусственный разум" - трогательность и безысходность

старенький такой Город ангелов, Николас Кейдж, Мег Райан

							мне очень нравятся фильмы "Горечь любви" и "Мои черничные ночи". Они у меня значатся в коллекции шедевров)

							Давно еще смотрел фильм "Кукушка", помню все девушки в зале рыдали. Даже сам чуть не заплакал )

							Дом на воде, Сладкий ноябрь....

							калина красная !!!

							фильм про любовь "Унесенные" в главной роли Мадонна, режиссер Гай Ричи.
я в конце рыдала.

куда приводят мечты

							"три льва" в конце грустно

							мой ангел хранитель) мальчик в полосатой пижаме)

							п. с. я люблю тебя

							" Загадочная история Бенджамина Баттона "

									Андрей Гаврилуца
								НЕ ПОДСКАЖИТЕ - ЧЕМ ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ? вчера смотрели и уснули...заранее спасибо)))

									**** *****
								Бенджамин постепенно будет молодеть и молодеть и параллельно умирать, и умрёт на руках своей любимой Дэйзи младенцем.
											Смертный приговор