Кино и театр
посоветуйте грустный фильм, какой-нибудь какой на ответах еще не советовали, или хотяб редко советуют?
НЕ НАДО ХАТИКО , ТИТАНИК, СПЕШИ ЛЮБИТЬ PS Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, помни меня, кит.(их названия уже глаза бы не видели ))) мне не надо рыдать в три ручья, просто хороший грустный незамыленый фильм)))
Аромат любви Фанфан. Французский, там играют Софи Марсо и Венсан Перес, фильм 93 года.
Ольга Кондрашкина
студентка лучше))
недавно посмотрела "Личное" с Мишель Пфайфер, понравился, подходит под описание просто хороший и грустный
Осень в Нью-Йорке
Свяжи меня
режиссёр Педро Альмодовар
"Из Африки"
му-му
"достучаться до небес" - кино обалденное - в главной роли - немецкий актёр - который снимался в фильме - КРАСАВЧИК - СМОТРИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))
Ольга Кондрашкина
этот фильм у меня один из любмых. Актер Тиль Швайгер)
мост в терабитию (детский, но поплакать можно)
Эдвард Руки-ножницы
"Тёмная сторона солнца" с очаровательным молодым Бредом Питом.
Мне то же, как и Никите нравится "Город Ангелов"...Смерть среди айсбергов"-суппер фильм о любви касаток... Ещё "Зелёная миля","Побег из Шоушенка","Знакомьтесь Джо Блек","Сладкий ноябрь","Апокалепсис","Призрак","Генералы песчанных карьеров","Гладиатор","Белый Бим, черное ухо","Куда приводят мечты? ","Леон","Волчица", "Пианист","Роман в русско стиле"(ну ооочень грустный фильм о любви, и романс там в исполнении А. Агурбаш просто супер!)... Конечно многие вы смотрели... Но может что то новеньке для себя и найдёте...
Елена Щербакова
Вспомнила старый классный фильм "Семьдесят девять ,парк Авеню"-рекомендую!!! Он 3х серийный кажется...
Посмотри "Дом у озера". Грустный, трогательный, прескрасно снят и обалденная игра актеров.
"Искусственный разум" - трогательность и безысходность
старенький такой Город ангелов, Николас Кейдж, Мег Райан
мне очень нравятся фильмы "Горечь любви" и "Мои черничные ночи". Они у меня значатся в коллекции шедевров)
Давно еще смотрел фильм "Кукушка", помню все девушки в зале рыдали. Даже сам чуть не заплакал )
Дом на воде, Сладкий ноябрь....
калина красная !!!
фильм про любовь "Унесенные" в главной роли Мадонна, режиссер Гай Ричи.
я в конце рыдала.
куда приводят мечты
"три льва" в конце грустно
мой ангел хранитель) мальчик в полосатой пижаме)
п. с. я люблю тебя
" Загадочная история Бенджамина Баттона "
Андрей Гаврилуца
НЕ ПОДСКАЖИТЕ - ЧЕМ ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ? вчера смотрели и уснули...заранее спасибо)))
**** *****
Бенджамин постепенно будет молодеть и молодеть и параллельно умирать, и умрёт на руках своей любимой Дэйзи младенцем.
Смертный приговор