Кино и театр
Посоветуйте посмотреть интересный фильм) Только очень интересный))))
Кто ставит описание и картинку отдаю лучший ответ) Заранее спасибо)
Ворон
Поймай меня, если сможешь
Криминальная драма с Леонардо Ди Каприо и Томом Хэнксом, . Цепляет в фильме то, что он основан на реальных событиях, описывается биография Фрэнка Эбигнейла. Сюжет фильма: Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Плюс фильма в неожиданной и позитивной концовке)

Трасса 60, Дом у озера (мои любимые) . А так-то интересных фильмов множество, все не перечислить
сайт =кинобанда= драма =фильм= Где-то =2010г.
Побег из Шоушенка (на мой взгляд лучший фильм из всех )
Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!
Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.

Жестокие игры
Загадочная история Бенджамина Баттона
Джейн Остин
Загадочная история Бенджамина Баттона
Джейн Остин
"Турист" или "Остров Проклятых", завист, что тебе больше нравится: боевик с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли или триллер с Леонардо ДиКаприо и Мишель Уильямс соответственно:)
" Побег из Шоушенка "
Выкрутасы. Воины света.