Кино и театр
Подскажите фильмы о школе и тинейджерах. чтобы была комедия и о любви.
Чтоб с хэпиэндом) типо: оторва, ангус стринги и поцелуи взасос.)
Секс по Дружбе
Ночь с Бет Купер (I Love You, Beth Cooper, 2009) с Хайден Панеттьери
Это всё она (She's All That, 1998) с Фредди Принсом и Рэйчел Ли Кук
Только ты и я (Down to You, 2000) с Фредди Принсом и Джулией Стайлз
Любой ценой (Whatever It Takes, 2000)
Спеши любить (A Walk to Remember, 2002) и Первая дочь (Chasing Liberty, 2004) с Мэнди Мур
Шаг вперед (Step Up, 2004) с Ченнингом Татумом и Дженной Деван
Американка (Россия, 1998)
История Золушки (A Cinderella Story, 2004) с Хилари Дафф
Еще одна история о Золушке (Another Cinderella Story, 2008) с Селеной Гомес
Летний блюз (Summertime Blues, 2009)
Рок в летнем лагере (Camp Rock, 2008) и Рок в летнем лагере 2 (Camp Rock 2: The Final Jam, 2010) с Деми Ловато
Две влюбленные девушки (The Incredibly True Adventure of Two Girls in Love, 1995)
Отличница лёгкого поведения (Easy A, 2010)
Соседка (The Girl Next Door, 2004) с Элишей Катберт
Дикие курочки и любовь (Die wilden Hühner und die Liebe, 2007)
Вирус любви (Get Over It, 2001) с Кирстен Данст, Беном Фостером, Зои Салдана и Милой Кунис
10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You, 1999) с Хитом Леджером и Джулией Стайлз
Помни меня (Remember Me, 2010) с Робертом Паттинсоном
Сведи меня с ума (Drive Me Crazy, 1999)
Троянская штучка (Trojan War, 1997) и Не могу дождаться (Can't Hardly Wait, 1998) с Дженнифер Лав Хьюитт
Джинсы - талисман (The Sisterhood of the Traveling Pants, 2005)
Юная любовь (Un amour de jeunesse, 2011)
Неисправимые (But I'm a Cheerleader, 1999)
Последняя песня (The Last Song, 2010) и ЛОЛ (LOL, 2011) с Майли Сайрус и Эшли Грин
SuperПерцы (Superbad, 2007)
Ошеломление (Remember the Daze, 2007)
и "классика":
Последний американский девственник (The Last American Virgin, 1982)
Шестнадцать свечей (Sixteen Candles, 1984)
Пришло время любить (Lude godine, II deo, Югославия, 1979)
Люби, люби, но не теряй головы (Ljubi, ljubi, al' glavu ne gubi,1981)
P.S. В список затесались несколько "чистых" мелодрам, но их все равно стоит посмотреть
Любой ценой (Whatever It Takes, 2000)
Американка (Россия, 1998)
Летний блюз (Summertime Blues, 2009)
Сведи меня с ума (Drive Me Crazy, 1999)
SuperПерцы (Superbad, 2007)
Ошеломление (Remember the Daze, 2007)
и "классика":
Неее, такое я не смотрю :)
Фильмы Валерии Гай Германики очень хороши)) )
Тоже про подростков, любовь, но там нет хэпиэнда)