Кино и театр
ПОсоветуйте фильмец (драму )!Пожалуйста!
Исторический сериал "Рим". Ещё драма "Грозовой перевал" (в гл. ролях Жюльет Бинош и Ральф Файнс) . Классика - "Последнее танго в Париже" (режиссёр - Бернардо Бертолуччи, в гл. ролях Марлон Брандо и Мария Шнайдер, там ещё саундтрек классный, автор саундтрека - Гато Барбьери).
Transpotting!!!!
даже не знаю...их многи и многие из них ты уже наверное видел,к примеру ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС,ПРИВЕДЕНИЕ,ЗАЛЕНАЯ МИЛЯ,РЭКВИЕМ ПО МЕЧТЕ,ГОРОД АНГЕЛОВ,ДВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК И КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ(ЭТО НЕ ДРАММЫ КОНЕЧНО,НО ФИЛЬМЫ ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЕ,ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ,ОСОБЕННО КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ),СИД И НЭНСИ
выйди на улицу, там полно таких сюжетов!
аквамарин
реквием по мечте.. . супер фильм. а еше нравиться "Народ против Гарри Флинта" - подлинная история о порно-магнате журнала Хастлер в СшА. очень весело.
Дневник памяти... сколько смотрю и каждый раз плачу ((((
Аквамарин-это молодежная комедия!!.. Наташка тебя обмануть хочет)))))))))
правила виноделов
Игры разума!!!! не пожалеешь
Опять-таки, советую посмотреть: 1. "Танцующая в темноте" с Бьорк Ланса фон Триера; 2. "Сука-любовь" (имя режиссёра - непереводимая игра слов, типа Лопес Гомесу не Родригес). Любовь бывает разной, но она творит этот мир каждую секунду!
какого рода драму предпоситаешь? послезливее или чтоб на психику давила?
потрясающий фильм Люка Бессона The deep,по-русски Бездна,настоящая человеческая драма
Мне нравиться фильм "Спеши любить"! После его просмотра не возможно не думать о вечном... происходит переоценка всей своей жизни....Очень слезливо ...