Кино и театр

Посоветуйте какой фильм посмотреть?(любой жанр)

Зеленая миля
Санктум
Всегда говори да
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Влюбись в меня, если осмелишься
Бурлеск
Начало
Жизнь, как она есть
Виктория Новикова
Лучший ответ
Линкольн для адвоката
Пролетая над гнездом Кукушки
Лицо Со шрамом
Исзходный код
Кровавый Пир
Пир
Крикуны
ПРобег из Шоушенка
Леон
Наталья Щекина
Пастушья кукла
??
?? ????
я вчера посмотрела триллер "Адвокат дьявола", была почти в восторге, советую и вам.)
Посмотри любой фильм Ларса Фон Триера
Real Boy Super Boy
Белый плен.
Остров проклятых
Без компромиссов со Стэтхэмом в главной роли
"Без компромиссов" (боевик) - в главных ролях: Джейсон Стэтхэм;
О фильме:
Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!. . Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу.. .

"Очень плохая училка" (комедия) - в главных ролях: Кэмерон Диаз
О фильме:
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за.. . деньгами. ;
"Три жизни Томасины" очень хороший фильм!
Пила, Тёмный рыцарь, Начало, Обитель зла
S_
Sky-G _____