Кино и театр
фильмы ужасов. подскажите какой фильмец посмотреть? что то типо пятницы 13, мученицы, техасская резня бензопилой
зеркала, ключ от всех дверей, Шесть демонов Эмили Роуз
Посмотри лучше мультики..
Хостел - оба фильма, Граница, Я плюю на ваши могилы, Гротеск
Мастера ужасов-классные фильмы
Треугольник
Фильмы, снятые в Европе, всегда разительно отличаются от голливудских стандартов. Данная картина не исключение. Кристофер Смит, снявший до этого весьма неплохой ужастик под названием «Крип» , не подкачал и на этот раз.
Начинается фильм с кадра, демонстрирующего нам плачущую мать и дрожащего сына на её руках. «Это всего-лишь кошмар, мой милый» , — повторяет раз за разом девушка. Причём, мы даже представить себе не можем, насколько она права. Зрители, как и полагается, в недоумении. Далее — звонок в дверь, а там никого. Хм…
Глав. героиня (ее зовут Джесс) собирает вещи и, как выясняется позже, отправляется на встречу с приятелями, которые решили совершить морскую прогулку.
А дальше будет буря, налетевшая весьма внезапно. Наши герои, пережив шторм (кстати, он выполнен замечательно) и оказавшись в крайне неудачной ситуации — на перевёрнутом катере посреди открытого моря, видят как к ним движется гигантский корабль.
Но почему же никто не бегает вдоль бортов и не пытается помочь нашим бедолагам. Глав. героиня всё это время выглядит довольно странно: никаких эмоций, каменное выражение лица и пустой взгляд. Всё это неспроста…
Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит…

Ужасы
Призраки в Коннектикуте (Основаны на реальных событиях)
Шесть демонов Эмили Роуз (Основаны на реальных событиях)
Ужас Амитивилля (Основаны на реальных событиях)
Ключ от всех дверей
Нерожденный
Посланники
Призраки
Зеркала
Астрал
Другие
Приют
___________________________
Я плюю на ваши могилы
Забавные игры
Эвиленко (Основаны на реальных событиях)
Аминь
Куб
Близнецы-убийцы
Восставшие
Блюз малышки
Ключ от всех дверей
Нерожденный
Посланники
Призраки
Зеркала
Астрал
Другие
Приют
___________________________
Я плюю на ваши могилы
Забавные игры
Аминь
Куб
Близнецы-убийцы
Восставшие
Блюз малышки
Пункт назначения (1,2,3,4)
Пила (все части)
Рука-убийца
Паранормальное явление: Ночь в Токио
Астрал
Хостел
У холмов есть глаза
Мачете (это не ужастик, а боевик, но крови много)
Зеркала
Пила (все части)
Рука-убийца
Паранормальное явление: Ночь в Токио
Астрал
Хостел
У холмов есть глаза
Зеркала
проклятие1,2,3
изгоняющий дьявола (старый фильм)
последний экзорцист
ведьма из блер
рассвет мертвецов
28 дней спустя
28 недель спустя
пила
паранормальное явление 1,2
граница
последний мальчишник
спуск1,2
полуночный экспресс
изгоняющий дьявола (старый фильм)
последний экзорцист
ведьма из блер
рассвет мертвецов
28 дней спустя
28 недель спустя
пила
паранормальное явление 1,2
граница
последний мальчишник
спуск1,2
полуночный экспресс
Зловещие мертвецы
вообще очень много старой классики, снятой до 70-ых.... которые окажутся в новинку.
те же "Три лица страха" Марио Бава