Дневник памяти
Спеши любить
Сладкий ноябрь
Кино и театр
Подскажите хороший фильм о любви. Драму.
Форест Гамп
Загадочная история Бенджамина Баттона
Темная Сторона Солнца
Побег из Шоушенка
Реквием по мечте
Немножко беремена
Как отделаться рт парня за 10 дней
Загадочная история Бенджамина Баттона
Темная Сторона Солнца
Побег из Шоушенка
Реквием по мечте
Немножко беремена
Как отделаться рт парня за 10 дней
Любовь любит случаености) вчера посмотрела этот шикарный турецкий фильм) Драма море любви и конец ну совсем фиеричный) советую)
Горечь любви
С первого взгляда (1999)
Если только
Предчувствие
Искупление
Герцогиня
Спеши любить
Дорогой Джон
Если только
Предчувствие
Искупление
Герцогиня
Спеши любить
Дорогой Джон
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
вечное сияние страсти
жена путешественника вов ремени
дневник памяти
памятная пргулка
мулен руж
холодная гора
жена путешественника вов ремени
дневник памяти
памятная пргулка
мулен руж
холодная гора
Советую фильмы "Если только" и "200 летний человек" про искреннюю любовь (за душу возьмёт даже бездушного)
Любовь и прочие обстоятельсьва. В главной роли Натали Портман