Кино и театр
посоветуйте фильм основанный на реальных событиях
Иван Васильевич меняет профессию))
фильм называется " Наша жизнь "
Домино
Живые
Риф
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
(Продолжить)
Самые счастливые (2005)
"менсон"
Альфа Дог
Джонни Д.
В диких условиях
Социальная сеть!
Взбесившийся автобус (наш)
Джонни Д.
В диких условиях
Социальная сеть!
Взбесившийся автобус (наш)
Скафандр и бабочка
Кокаин
Новый свет
Спасительный рассвет
Александр
Анна и король
Игры разума
Нокдаун
Побег из Алькатраса
Грозовые ворота (русский)
Дневники баскетболиста
Спасти рядового Райана
Хатико
Эрин Брокович
Эскадрилья Лафайет
Чудо (русский)
Кокаин
Новый свет
Спасительный рассвет
Александр
Анна и король
Игры разума
Нокдаун
Побег из Алькатраса
Грозовые ворота (русский)
Дневники баскетболиста
Спасти рядового Райана
Хатико
Эрин Брокович
Эскадрилья Лафайет
Чудо (русский)
любое порно)
Игры разума
Чапаев
Ленин в 18 году
Тарас Бульба
Освобождение
Груз 200
Ленин в 18 году
Тарас Бульба
Освобождение
Груз 200
Эрин Брокович (с Джулией Робертс)
"Подмена" Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших
12 дней страха
Домино
127 часов
Анна и король
Крик в темноте
Кровавая месть
Держи ритм
Разбогатей или умри
Девушка напротив
Призраки в Конектикутте
Паронормальное явление 1 и 2
Братство волка
Парни не плачут
Не брать живым
Потрошитель
Белый плен (очень хороший фильм)
Подмена
Обвиняемые
Обратный путь
Ограбление на Бейкер-стрит
8 миля
Техасская резня бензопилой
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз
Ведьма из Блэр
Поймай меня если сможешь
Игры разума
Эксперимент
Открытое море
Еще одна из рода Болейн
Дрейф
Побег из Шаушенка
В погоне за счастьем
По ту сторону неба
Домино
127 часов
Анна и король
Крик в темноте
Кровавая месть
Держи ритм
Разбогатей или умри
Девушка напротив
Призраки в Конектикутте
Паронормальное явление 1 и 2
Братство волка
Парни не плачут
Не брать живым
Потрошитель
Белый плен (очень хороший фильм)
Подмена
Обвиняемые
Обратный путь
Ограбление на Бейкер-стрит
8 миля
Техасская резня бензопилой
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз
Ведьма из Блэр
Поймай меня если сможешь
Игры разума
Эксперимент
Открытое море
Еще одна из рода Болейн
Дрейф
Побег из Шаушенка
В погоне за счастьем
По ту сторону неба
Банально, конечно, да и смотрели наверно-"Список Шиндлера"
Морпехи
зайди в википедии в раздел фильмы основанные на реальных событиях
там все фильмы перечислены
Большинство перечисленых к/ф не основаны на реальных событиях!!! !
Реальный фильм это - Чудаки!!!! Все три серии.
И не грустно!!! !
Приятного просмотра))))))))))))))
И не грустно!!! !
Приятного просмотра))))))))))))))
Полуночный экспресс - старый, про турецкую тюрьму, посмотри не пожалеешь