Притворись моей женой еще не смотрели? Этот фильм расскажет о том, как главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
В фильме Выкрутасы мы узнаем как простой учитель Слава Колотилов из приморского городка отправился в Москву с рукописью своего романа и встретил девушку Надю, которую покорил. Перед свадьбой Слава вынужден ненадолго вернуться в родной город, но в день свадьбы различные обстоятельства никак не дают ему уехать к невесте. Гости уже собрались, и Надя вынуждена тянуть время, а тем временем её бывший парень Даня пытается вернуть невесту и стать её мужем.
В фильме Больше чем секс Эмма и Адам пытаются поддерживать между собой исключительно физические отношения. Но со временем они понимают, что им нужно кое-что большее - любовь.
В фильме Любовь-морковь 3 в семью Голубевых нагрянули тёща - утончённая натура, и свёкор - бравый полковник. Однако у старшего поколения с младшим отношения не ладятся, и тогда профессор Коган решает прийти на помощь и поменять поколения местами.
Кино и театр
Посоветуйте интересную комедию 2010-2011 г. Желательно напишите о чем фильм. Желательно напишите о чем фильм.
Охотник за головами
Обещать, не значит женится
Голая правда
Обещать, не значит женится
Голая правда
Мальчишник в вегасе http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426004/
притворись моей женой http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426004/
впритык http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464282/
я видела мальчишник в вегасе и больше чем секс. на мой взгляд очень хорошие комедии=))