Кино и театр

даны 3 кадра...подскажите фильм или актёра игравшего в нем. Благодарности обеспечены :) ! !

Товарищи! будьте любезны ! я нуждаюсь в вашей помощи ! на картинке 9 кадров из 3-х фильмов( по горизонтали даны 3 кадра одного фильма ), пожалуйста, кто чем может, помогите отгадать...если кто то знает хотя бы один из фильмов, знает хотя бы актера или сюжет, убедительная просьба сообщить! за любую оказанную помощь буду весьма благодарен !:)
1 ряд сотовый
Дмитрий Якушенко
Лучший ответ
1 ряд Сотовый
3 ряд. Чтец
2 Война Невест
1 Сотовый
Максим Куценко
2 - Война невест
2 Война невесть
Энн Хэтэуэй Кейт Хадсон
1. Сотовый. Крис Эванс и Ким Бесингер.

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.
Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.

2. Война невест. Кейт Хадсон и Энн Хэтауэй.
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

3. Чтец. Кейт Уинслет и Рэйф Файнс.
Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг) . Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1990-е годы.
3-ий ряд.
Чтец
The Reader Разместил: caesarГод: 2008
Жанр: мелодрама, драма
Страна: Германия, США
Режиссеры: Стивен Долдри
Актеры: Лина Олин, Ральф Файнс, Кейт Уинслет, Жанетт Хайн, Дэвид Кросс, Сюзанна Лотар, Alissa Wilms, Florian Bartholomäi, Friederike Becht, Матиас Хабих
Сценарий: Дэвид Хэа, Бернхард Шлинк
Саундтрек: Найко Мали
Операторы: Роджер Дикинс, Крис Менджис
Продюссеры: Сидни Поллак, Джейсон Блум, Донна Джильотти
Бюджет: $32 000 000