Кино и театр

Киноманы, напишите, пожалуйста, по три ваших самых любимых фильма))

Просьба ко всем)) __________________________ P.S. Творческий кризис и нечего посмотреть)) Может для себя что новое найду)
3 - это жесткая диета)) )

Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Бразилия
Игра навылет
Марианна С
Лучший ответ
октябрьское небо
босиком по мостовой
трасса 60
Три реально мало, да...) )

Ну из тех что в голову первыми приходят...)) )

"Фрида"

"Английский пациент"

и да, да, трилогия "Властелин Колец", вроде все знают, что я его люблю, надеюсь без шока обойдется)) )

Ниче нового ты тут не найдешь))
Мику )
Леон
Что скрывает ложь
Звонок)
Побег из Шоушенка
Нокдаун
Достучаться до небес
Дима Филиппов
Алиса в городах
Квартира (1960)
Последний киносеанс
___________________
все ч/б
от самой себя дежа вю)
Дела сердечные, Мосфильм, 1973
Джен Эйр, BBC, 1983
Когда деревья были большими, к / ст . им . М . Г орького, 1961
я не могу три, их больше, но только для вас "Три цвета: Синий, Белый, Красный" Кесьлевского, очень рекомендую, если не видели
Елена Дремина
История рыцаря
Дни грома
Игра
Елена Конева
"Над законом". "Смерти вопреки". "Отмеченный смертью".
Пёрл Харбор
Форрест Гамп
Город грехов
Иван Васильевич меняет профессию
Храброе сердце
Заложница
аватар
титаник
комната страха

не могу не написать Ключ от всех дверей)
Динара ***
аватар, исходный код, шерлок холмс 2009
Начало
Криминальное чтиво
Пробуждение
(побег из шоушенка)
Вера Ратке
Cтрана глухих (отеч. но очень хороший фильм- в ролях Дина Корзун, Максим Суханов, Чулпан Хаматова, Никита Тюнин) , я никогда не буду твоей (мелодрама) , двое- я и моя тень (комедия).
а жанр какой? посмотри Пенелоппу
трансформеры (все части) . ковбои против пришельцов . пила (все части)
Достучаться до небес
99 франков
5й элемент