Кино и театр

Ищу индийский фильм про наркомана.

Смотрел этот фильм по телевизору лет десять назад. Короче, фильм точно индийский, главный герой кололся. Точно помню эпизод, где он пытался бросить и смывал наркотики в унитаз, эпизод был психологический - в конце этого эпизода он смыл всю наркоту в унитаз и точно помню, что он говорил "я победил". Короче он "поборол зависимость", но потом через некоторое время встретил друга и снова укололся. Больше ничего не помню. Заранее спасибо за помощь)
Это скорей всего фильм "Любовь и ненависть"(Dushman Duniya Ka)
Шынар Калиева
Лучший ответ
Танцор диско?
Dinara .
жизнь и смерть.
10 лет назад, да еще и индийский, невозможно, могу лишь посоветовать хорошее кино "Миллионер из трущоб", а про нариков"Реквием по мечте", советую...
До свидания
холостяк"
Известия
Героин
жил был наркобарон части 1-3
Тоже смотрел этот фильм и тоже лет 10 назад по рен-тв днем его показывали. Там был момент главный герой пришел в ресторан заказал еду потом пришли его друзья наркоманы сели к нему за столик тоже поназаказывали еды поели и ушли. Гл. герой доел заплатил за себя, а когда ему сказали заплатить за друзей он сказал что знать их не знает и ушел. ( такая наивность только в индийских фильмах может быть)
А еще в самом конце он убил свою мать за то что та не дала ему денег, а отец убил его ( вроде ).
Почему-то в голове вертится название "героин" но не где не нашел фильма с таким названием не на К, П, не на рутрекере в разделе индийское кино.
Может это хоть чем-то Вам поможет.
в индии он бы не смог бросить, у них дурь клевая!
У них практически почти в каждом фильме есть что-то о наркоманах. :-)) В Индии иначе нельзя.
че-то не помню, может кто нить другой...
Индийский фильм про норкамана