Кино и театр

Сегодня Гузеева отчебучила : "Антонио Бандерас брутальный , но он с собаку ростом" :) (вопрос вн.)

А Вы слышали о каких-нибудь актерах нечто подобное ?
Роман Ганя
Терпеть не могу высокомерных людей. Эти дамочки позволяют порой сказать такое, что оскорбляют миллионы женщин. Две ведущие не помню их фамилий, брякнули - Мы разве похожи на тех женщин которые моют у себя дома окна? Новая буржуазия....
Максот Доскали
Лучший ответ
ну... может она в чем-то и права...
Bemso Husenova Напишите же, Владимир, в чём. Было бы весьма интересно узнать.
А Бандерас.. . сидит, напевает.. . "El paseo en el parque sin dogo - puede se levantar a ti, caro..."
Перевод: "Прогулка в парке без дога - может встать тебе, дорого... ")
Это она видно, иландского волкодава (пшеничную собаку) имела в виду. . Псина ужасающая... куда там Баскервилям...
Сергей Пуляев
Видимо с Большую Собаку!
Когда к нам приезжал Ван Дамм, все, кто видел его вживую, были очень удивлены, какой он маленький. А на экранах-то ого-го! Как снимать.. . У меня муж ростом 174, я смотрю на него снизу вверх. Нормальный 2-й рост, да простят мне это портновское определение. А у Бандераса хорошее чувство юмора, которое снимает всякий пафос, думаю, он переживет. Опять же, какая собака - если как у вас на аватаре, то это просто комплимент.
да, дела.
Ardak Zhienkulov
бред какой-то
Антонио Бандерас ростом с дога, стоящего на задних лапах.
маленькая блоха злее кусает
вы бы видели Круза!! ! тоже никакого вида!! ! внешность под камерой одна- на экране другая!! ! его рост- 170...
Асель Сырымбет
Татьяна Егорова У Круза рост меньше 164 см.
Она и про Тома Круза говорила, что он "метр в кепке":-):-):-)
Мне очень нравится эта передача, смотрю ее со дня основания, интересно, как люди находят себе пару, насколько разнообразны человеческие судьбы и очень радуюсь, когда люди прямо созданы друг для друга и встретились она благодаря этой передаче
Но ведущие: Лариса Гузеева и Роза Сябитова очень часто ведут себя некорректно по отношению к женихам и невестам, пренебрежительно о них высказываются, и часто просто их откровенно обижают
Уважение у меня вызывает только Василиса Володина-она старается высказываться мягко, уважает собеседника Очень интеллигентная ведущая
Да она так про всех говорит получается, я слышала она про Тома Круза такое говорила в этой же незабываемой предачке.
Роман Ганя И вот скажите - как им теперь жить после такого позора :)
Татьяна Егорова Я не слышала, что сказала Гузеева, но Круз ниже меня, 64 см мой рост. Извините вклинилась .
А сам Антонио сказал как-то: "Все считают меня мачо, а таких как я, кареглазых, в Испании-пруд пруди.. "))Типа того... и я с ним полностью согласный)
Гузеева давно хорошую дурь принимает) Это ее отвлекает от всей пошлости и тупизма, царящего на на передаче, которую она ведет.
Сергей Дзей
Роман Ганя Привет , интересно - с чего это ее так вшторивает ? :) С бухашкой она вроде подзавязала
Воспитание - ноль! Ну, что скажешь.. . В своем глазу бревна не видно, в чужом и соломенку увидит....
Помню было американское шоу, и там какая-то тетка говорила о том что у Джуда Лоу.... достоинство не огромных размеров.
Ну у них это норма.
А у нас как-то не принято так уж быдлить по телику, а Гузеева типа выделится так пытается, что ей чести не прибавляет.
Актриса одного роли. Всё, что могу о ней сказать.
Паша Камбулин
Звездит - скоро погаснет!
Не безизвестный диалог из "Брата2" Салтыковой и Сухоруковым.

Сух. - А Киркорова не люблю: “одно слово — румын”.
Салт. - Так он же болгарин! ?
Сух. - А какая разница).
Эдуард Чмиль
А зачем вообще эту передачу смотреть?
Жаль, не нашлось там человека, который сказал бы ей: мал золотник, да дорог. Где Бандерас и где Гузеева? Вот самомнение у тётки!
Рост Бандераса 175 см, ну не знаю... вполне нормально, во мне 164...подходит, блин)
Ой, Гузеева всегда жжёт=) У меня бабушка смотрит, а я за компом сижу и одним глазом иногда смотрю) я запомнила больше всего, когда она одному жениху сказала "Ну ты, конечно и лох, и характер у тебя козлячий! " Козлячий, ппц, я угорала. А вообще она злая немного, потому что закодировалась от алкоголизма, надо думать ей тяжело, вот всё и бесит.
Ернар Окасов
Роман Ганя а представь , если бы она продолжала квасить
сколько бы перлов мы наслушались еще ))))
Гузеева хорошая собака конечно, но вот только габаритами с брутальную корову.
мне такую собаку высокую даже и не представить)))))))))))) )
а если серьёзно - сейчас наш эфир просто переполнен всякими тупыми высказываниями
Svetlana Tleubayeva
Александр Кириллов просто за счёт гомких имён пытются сами выпендриться... провоцируют внимание...
Да уж, культура так и прет, так и прет с Первого канала: ((
Это она в том смысле, что хотела бы его на коротком поводке выгуливать. Мечтательница наша...
Неужели в этой стране ещё есть люди, которые говорят в эфире не то, что НАДО, а то, что они НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮТ ?
О_о

Гузеевой респект.
Сергей Рыжиков
Роман Ганя За что респект ? Она так практически по каждому человеку любит "прогуляться" , Вам бы понравились подобные высказывания в Ваш адрес ?
Ну Гузеева неумаляет достоинств Бандероса. А росту у него маловато. Выдергивать фразы из контекста и тем самым вводить в заблуждение людей тоже некрасиво.
Игорь Чекранов
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) была в шоке, узнав, что её отправят в тюрьму, приговорив к 120 дням лишения свободы. Но перед этим звезда провела 5 часов в изоляторе, а после вышла под залог в $75 000.

Хосе Антонио Домингес Бандерас (Jose Antonio Dominguez Banderas), более известный широкой публике как Антонио Бандерас, родился 10 августа 1960 года в городе Малага. Рост: 1.74 м.

Том Круз (Tom Cruise) родился 3 июля 1962 года в городе Сиракузы, штат Нью-Йорк, США. Полное имя — Thomas Cruise Mapother IV. Рост 170 см, вес неопределенный, по знаку зодиака — рак.
Микки Рурк (Девять с половиной недель) : маленький, рожа в осьпинах, грязный, вонючий, не бритый, с не чищенными зубами (со слов Ким Бесингер)))
Твоя А...:*
Бред какой-то) ) Даже сказать нечего) )
И как таких дебил"к только в ведущие берут..
Т.
Тимур .
Правильно говорит русская пословица "На каждый роток не накинешь платок! " Но Бандероса знает не только испаноязычный мир, но и остальной. А вот Гудзееву - вряд ли. Но пусть это высказывание останется на ее совести. У пиара свои законы.
Lena Ligay
сплетни, цинизм и глупость сегодня разрешены в СМИ, это очень грустно и некрасиво, эти люди забывают, что их передачи должны воспитывать
Пиарится!!!
Лариса Гузеева любит" выпендриться", так она сама о себе говорит, поэтому не стоит обращать такое уж пристальное внимание на её высказывание о Бандерасе: это способ заставить людей говорить о мадам Гузеевой, а то о ней как об актрисе все давным-давно забыли. При всём том Гузеева, конечно же не дура и прекрасно понимает, что 51 год назад где-то около Малаги в Бабэльмадене появился на свет чудо-мальчик, которого мы сейчас зовём Антонио Бандерас и который стал в наш отрезок времени украшением человечества - без всяких преувеличений. Скоро ли появится другой такой - без единого изъяна во внешности, море обаяния, таланта, трудолюбия, порядочности и скромности - трудно сказать. А средний рост ( от 170 до 176 по разным источникам) не недостаток, здесь Гузеева лукавит. Кстати, андалузцы в большинстве своём невысокие- антропологическая особенность. У нас в России когда-то бытовала пословица"Велика Федора, да дура", думается, она здесь к месту.
Простите, что ввязался в ваш молодёжный спор. Я пожилой человек, мой первый сын на пол-года старше Хосе Антонио Домингаса Бандераса, внешне не урод, рост 182, не дурак, но-увы! - не такой, как Бандерас.. . Успехов всем.
Павел Волов
ну она так и про Тома Круза отзывалась. . вот тот реально с собаку ростом ))
она бы лучше про себя че-нибудь сказала
Я вообще Гузееву не долюбливаю, фу.... И соответственно все ее утверждения для меня ноль на палочке
часто именно небольшого роста мужчины обладают харизмой и нравятся женщинам.. .

Бандерос сделал себе имя.. . теперь некоторые личности пытаются за счёт провокационных высказываний сами выйти на обсуждение.. . лишь бы что-нибудь говорили.. .

Гузеева видимо ни разу не попадала чтобы её сравнивали например коровой.. .
и знает что Бандерос не станет с ней судиться из-за этого высказывания...
Улыбнуло! Даже посмеяло! Лара вообще красава - как чо скажет!
Я знаю, что Мел Гибсон - малорослый дядька. И его на каблуках снимают. А партнерши пригибаюццо к земле :-))))
Ruslan Hasenov
Первый канал вообще мне нравится, особенно новости шоубизнеса, наслушаешься - а потом материшься весь день. То на 40-летие Хью Джекмана посвятили 5 минут рассказам о его мнимом сексоголизме, которым тот никогда не страдал. То новость о том, что Леонардо Ди Каприо обожает тарканов и поэтому живет с ними)) ) А у Гузеевой так вообще самомнение шакарное
ну и зря вы про гузееву так. клевая она. остра на язык и все в тему, все очень метко и справедливо. на счет Антошки - что поделать, если он действительно не вышел ростом ))))))
Гузеева много такого говорит. Например у Киры Найтли огромная челюсть, а Том Круз ростом с гнома. Я слышала вчера эту реплику. Гузю очень-очень люблю.
Andrea Tori
Andrea Tori Все такие странные. Гонят на Гузееву, а сами клюнули на ваш вопрос. Вам за эту тему 200 баллов. Гузеева более яркая актриса, чем Антонио. В Голливуде вообще нет талантов. Если бы он оказался на одной сцене с Ларисой, то она затмила бы его. Это не она блоха, это он голливудсеое ничтожество. Ну личико ничего, а актерской игры 0,0.
Екатерина Камаева Гузеева забавная и наблюдательная, я как-то сдуру посмотрела "Доктора Живаго" с Найтли, т.к. смотреть особо было не на что, я обратила внимание, что у Найтли великовата челюсть, и похоже не очень правильный прикус, с тех пор, если вижу Найтли, вижу только ее челюсть.
Гузаль Тагирова У Найтли и бюста нет, говорили, что ей нафотошопили на пару номеров больше в Пиратах, стало известно. Она обиделась на прессу.
хахха она в своем репертуаре
У нее может собака с Бандераса ростом?
она иногда не в своем духе
а кто такая гузеева прстихоспти
нос задрали и высокомерие прёт
xDD интересно интересно ) СОгласен )
Наверно Гузеева сома не знала че говорит.