Кино и театр

Подскажите фильмы о представителях нетрадицинной любви?

Известно:
1. "Горбатая гора".
2. "Эд Вуд".
3. "Филадельфия".
4. "Монстр".
5. "Трансамерика".
6. "Завтрак на Плутоне".
"Счастливы вместе" Вонг Кар-вай"Витгенштейн" Дерек Джармен"Эдуард 2" Дерек Джармен"Себастьян" Дерек Джармен"Гололёд" Михаил Брашинский (первое в русском кино изображение гомосексуальной эротической сцены)"Вес воды" Кэтрин Биджелоу"Скорбное бесчувствие" Александр Сокуров"Капли дождя на раскалённых скалах" Франсуа Озон"Горькие слёзы Петры фон Кант" Райнер-Вернер Фассбиндер"Свадебный банкет" Энг Ли"Небесные создания" Питер Джексон"Вонг Фу. Спасибо за всё, Джули Ньюмар"полнометражный мультфильм "Южный парк"В некоторых из перечисленных картин нетрадиционная любовь (как в "Скорбном бесчувствии") подразумевается, но является при этом важной движущей частью сюжета
Алимжан Турежанов
Лучший ответ
Крысятник Не плохой фильм.
Все.А Вам Брайан, как ценителю этого жанра, стыдно задавать такие вопросы.Или это соцопрос, маркетинговое исследование?
Ирина Ирина
Просто вопрос любвиБлизкие друзья - сериалВ тихом омутеЧего мы стоим в жизниТритий лишнийЦыпочкиПокажи мне ЛюбовьМою жену зовут МорисЙосси и ДжаггерКовбои и Ангелы
Оксана Д
Лукино Висконти "Смерть в Венеции", П. Павликовский "Мое лето любви" - о любви девушек, Лилиана Кавани "Ночной портье". Еще есть испанский фильм "Крампак" о мальчишеской любви.
Александр - глянь, не пожалеешь))))З.Ы. Кстати, спасибо тебе - щас тоже знаю много фильмов про однополые отношения)))))))))))) Надо будет тож посмотреть
Вторая кожаТалантливый мистер Рипли
Ha vopros otli4nii,mne kajetsea vse filimi kotorie ia znaiu ti uje pere4islil.Pokopaiusi v nete,mojet 4e naidu i napi6u.
Артём Файман
Ну еще из порнухи там тоже есть.... нетрадиционная любовь так сказать
Была еще Клетка для пташек. А упоминания о геях есть почти в каждом новом фильме. Политкорректность, чтоб ей пусто было!
"Нас не догонят."
А как же "Лучший друг" с Мадонной и Рупертом Эвереттом. Там у гея даже сын родился!