Кино и театр

Народ, подскажите интересный фильм. Можно комедию. Не обязательно новый. Только не боревики. Спасибо.

"Суперзвезда", "Рики Бобби: Король дороги".
Светлана Багудина
Лучший ответ
Полный привод
Полный облом
Мистер Бонс 1,2
Вооружен и очень опасен
Переезд. Р. Прайор
Вредитель
Из джунгли в джунгли
Любовь зла
Все без ума от мэри
Дюплекс
Двойные неприятности. О. Джонс
Впритык
Безбрачная неделя
Rayhan Achilova
Типа крутые легавые посмотри
Ирина Ким
совсем старый фильм, еще 60-х годов: А если это любовь?
Классный фильм моей молодости: Курьер-это комедия.
Можно еще посмотреть "Гейша"
Олечка Baby
Чертов мобильник (2007)
Рататуй
Если свекровь - монстр… (2005)
Управление гневом (2003)
Большой папа (1999)
Майкл (1996)
Теленовости (1987)
Миссис Даутфайр (1993)
Гремлины (1984)
Бегущая по волнам 2007 год
Советую посмотри Голый пистолет фильм хоть и старый но смеяться будешь много.
Из последнего, что я смотрел - "Несносные Боссы" ("Horrible Bosses").
Эйс Вентура
Ігор Юган
Очень плохая училка
Секс по Дружбе
Безбрачная неделя
Больше чем секс
Выпускной
Главное - не бояться
Жених напрокат
Как выйти замуж за миллиардера
Ловушка для невесты
Вот, могу порекомендовать (исходя из личных предпочтений) , хотя это не комедии, но и не боевики (жанр фильма и исполнители главных ролей указаны в скобках) :
"Банког – Хилтон" (остросюжетная мелодрама) (Николь Кидман) ;
"Инстинкт" (остросюжетная драма) (Энтони Хопкинс, Дональд Сазерленд) ;
"Воображаемый портрет Дианы Арбус" (драма) (Николь Кидман) ;
"Несколько хороших парней" (остросюжетная драма) (Том Круз, Деми Мур, Джек Николсон) ;
"Если наступит завтра" (остросюжетная мелодрама) (Том Беренджер) 1-3 серии;
"Долорес Клейборн" (драма) (Кэти Бейтс) ;
"Личное" (остросюжетная драма) (Мишель Пфайфер) ;
"Билли Батгейт" (остросюжетный) (Дастин Хофман, Николь Кидман, Брюс Уиллис, Стив Бушеми) ;
"Потерянный город" (драма) (Энди Гарсиа, Билл Мюррей, Дастин Хофман) ;
"Превратности любви" (мелодрама) (Мэдлин Стоу, Анджелина Джоли, Шон Коннери) ;
"Далекая страна" (остросюжетная мелодрама) (Том Круз, Николь Кидман) ;
"Прах Анджелы" (драма) (Эмили Уотсон) режиссер Алан Паркер;
"Красота по американски" (драма) (Кевин Спейси, Мина Сувари, Аннет Бенинг) ;
"Магнолия" (драма) (Том Круз, Джулиана Мур) ;
"Масло Лоренцо" (драма) (Сьюзен Сарандон, Ник Нолт) ;
"Книга Илая" (остросюжетная драма) (Дензел Вашингтон, Гарри Олдман, Малколм Макдауэлл) ;
"Человек - слон" (драма) (Энтони Хопкинс) режиссер Дэвид Линч;
"Эквилибриум" (остросюжетная драма" (Эмили Уотсон) ;
"Хилари и Джеки" (музыкальная драма) (Эмили Уотсон) ;
"Магия" (остросюжетная драма) (Энтони Хопкинс) ;
"Страна слепых" (остросюжетная драма) (Ральф Файнс, Дональд Сазерленд) ;
"Список Шиндлера" (военная драма) (Леам Ниссен, Бен Кингсли, Ральф Файнс) режиссер Стивен Спилберг;
"На исходе дня" (мелодрама) (Энтони Хопкинс) ;
"Первобытный страх" (детектив) (Ричард Гир, Эдвард Нортон) ;
"Хоффа" (остросюжетная драма) (Джек Николсон, Дени де Вито) ;
"Никсон" (политическая драма) (Энтони Хопкинс, Джеймс Вудс) режиссер Оливер Стоун;
"Актеры" (мелодрама) (Жан Пьер Мариэль, Клод Риш, Жерар Депардье, Мишель Пикколи, Мишель Лонсдаль, Ален Делон, Жан Поль Бельмондо, Мишель Серро) ;
"Сто и одна ночь" (мелодрама) (Мишель Пикколи, Марчелло Мастрояни, Жерар Депардье, Анук Эме, Роберт де Ниро, Катрин Денев, Жан Поль Бельмондо) ;
"Вкус солнечного света" (мелодрама) (Ральф Файнс) ;
"Не оглядывайся" (остросюжетная драма) (Софи Марсо) ;
"Мария" (драма) (Жульет Бинош) ;
кинотрилогия Кшиштофа Кеслевского "Три цвета" (Жульет Бинош, Жюли Дельпи, Жан-Луи Трентиньян) (мелодрама, драма) ;
"Сон в летнюю ночь" (музыкальная мелодрама) (Кевин Клайн, Софи Марсо, Мишель Пфайфер) ;
"Боксер" (остросюжетная драма) (Эмили Уотсон) ;
"Рассекая волны" (драма) (Эмили Уотсон) режиссер Ларс фон Триер;
"Чрево" (драма) (Эва Грин).. .
Этот список прекрасных фильмов (американских и европейских) можно продолжать долго.
Sofya Perelet