Кино и театр
Если ли актеры или актрисы, которые вам по неизвестным причинам неприятны? Назовите их.
Пожалуйста, только без демагогий а-ля "нафига тебе мое мнение" и тп. Спасибо)
Мария Порошина. Тошноту вызывает. Очень однотипная, с перекошенным ртом. Правда никто не понимает почему она так меня бесит.
Оуен Уилсон-мерзкий типчик, хотя жду новый фильм Вули Аллена с ним)) Говорят очень отличный фильм, даже лучший, незнай, незнай, посмотрим)
Николь Кидман и Шарлиз Терон, тошнит при виде их) Хотя раньше были ничего) Пластика виновата)
Виктория Скиба
Привет, Кость! Вот знаешь, не люблю тоже Оуэна этого, но почему-то совершенно спокоен за Вудин кин: этот близорукий старикашка умеет подбирать актеров)). Всех своих "нелюбимчиков" принял у него беспрекословно).
Таких нету ! )
терпеть не могу Тома Круза
Леонардо Ди Каприо
Джон Траволта
Игорь Александрович
Мои любимчики)))Привет)
Я могу все причины объяснить)) )
Эштон Катчер, Эми Смарт, Энн Хэттуэй - такие преувеличенные, позитив-позитив, глаза распахнутые, рты открытые, вид туповатый.. .
Некоторым людям просто противопоказано сниматься голыми. Я горько сожалею, что посмотрел фильм "В пролете", в котором Джейсон Сигел выскакивает в своей первозданной красоте. Дважды. Бррррррррррррр!
Эван МакГрегор - с этим вообще все просто, слизняк какой-то.
Колин Фарелл - видеть не могу его бровки, похожие на гусениц и плаксивую мопсоподобную мордочку.
Мария Васильева
Спасибо за объяснение))
Мы вчера с подругой имели честь видеть сразу двух из вашего списка в Мечте Кассандры)))
Ирина Апексимова. Хищное выражение лица, во всех фильмах применяет один и тот же прием, засовывает в рот большой палец и плотоядно скалится.

Николас Кейдж
Дмитрий Нагиев
Ди Каприо. А причина известна - слишком уж он слащавенько выглядит.
Том Круз, Анджелина Джоли (пляяя, на дух не переношу этих двоих)
Хью Грант, Мет Деймон, Нина Добрев и иногда Джулия Робертс..
Хью Грант - ну эт чисто внешне, там поведение своим)
Меган Фокс - не знаю почему, но безумно бесит)
Доронина, Нагиев....
Том Круз, Микела Кватрочокке, Пол Уокер, Ева Мендес, Стивен Сигал, Дженнифер Моррисон. И многие другие)
Николь Кидман - никакая
Киллиан Мерфи - непиятен внешне
Уилл Феррелл
Бесит Анастасия Заворотнюк
Блейк Лайвли надоела жутко, фуууууууууууу
де Ниро, Таба.. ов, тоже Апексимова - вообще никакая ни в игре ни во внешности,
юлия бружайте
Линдсей Лохан
Энн Хэттуэй и Анджелина Джоли. Не подумайте, что это женская зависть, правда, они обе че-то очень раздражают. )
Пенелопа Крус, Дженнифер Лопес
Лично мне неприятны все деятели шоу-бизнеса, у которых "корона царапает облака"....Тем более если это малоизвестная или толком ничего не достигшая персона ...
например - Влад Топалов....
кейт уинслет