Кино и театр
посоветуйте аниме в стили крестовый поход хроно или рыцарь вампир

Сказания Бездны Невеста русалка! Школьные войны Дорогие парни / Dear Boys Bamboo Blade Семь обличий Надэсико Ямато Таинственная игра Подручный бездарной Луизы Kaze no Stigma/ печать ветра Хрустальная маска bakugan Легенда о Химико Борьба времен Бакумацу Зовите меня Ё Неистовы бомбардир Владыка скрытого мира Хроника крыльев Закон Уэки / The Law of Ueki Рэйв Мастер Utawarerumono / Прославленный Сверкающие Слезы & Ветер Алхимическое оружие Амацуки / Хмурая лун В далекие времена Драгон Драйв Сакура собирательница карт Юный мастер Инь-Ян Shugo Chara БАКУМАН Рагнарек: Анимация Японская свежая выпечка [2004] Великолепный кондитер Inuyasha / Инуяся Спираль Небеса Мар Star Ocean Ex Золотая струна Почтовая пчела Код Гиас Война зверобогов: Хроники героев D-Gray Man Седьмой Дух Внук Нурари Хёна В поисках Полной Луны Н2 / h2 Драконий кризис Отныне Мао, король демонов Токийская школа истребителей нечисти
Агентство по возврату утраченного Революция пузырьковSailor Moon Мэйджор / Major Naruto Bleach Репетитор-киллер Реборн! / Katek Охотник х Охотник (сёнэн) One Piece Prince of Tennis Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи Yu Gi Oh Д. Н. Ангел Легенда о легендарных героях ...Президент студсовета - горничная
Сильнейший в истории ученик Avatar Самурай икс (X) Свадебный персик (русс .суб) Спецкласс "А" (Special A) озорной поцелуй Не сдавайся ToraDora! / Торадора! (озв. ) Romeo x Juliet Кёсиро под вечным небом Чувственные слова Судьба, ночь прибытия Достучаться до тебя Трогательный комплекс Граф и фэйри (рус. озв. ) Секрет Харуки Ногидзаки Это были мы! / We Were There! Хост-клуб Оранской школы Цветущая молодость Ai Yori Aoshi Love Hina Вандред Этот ужасный и прекрасный мир Обан, звездный гонщик /Oban ...Mai HIME Крестовый поход хрона Ashita no Yoichi Меланхолия Харухи Судзумии ходячий замок хаула Любимец принцесс! /Жаркое лето Kiba Eyeshield 21 Эйр Гир [2006] Air Gear Shuffle! Ускорение / OverDrive