Кино и театр

помогите найти фильм ошибка резидента все 4 части-очень любит муж-хочу сделать приятное ему

Ирана Мамедова
Здравствуйте, уважаемая!
Фильм можно поискать в продаже, но если у вас скорость Интернета позволяет, скачайте этот фильм из сети. Программой eDonkey можете не пользоваться, тем более, ее трудно настраивать. Предлагаю вариант еще проще:
1. идете по ссылке: http://film.arjlover.net/film/
2. в открвышемся громадном списке, где фильмы расположены в алфавитном порядке, находите фильм "Резидент". Первые две серии фильма называются "Ошибка резидента".
3. поскольку ссылка прямая, то просто кликнув на ссылку, начинаете скачивать фильм. При желании, можете закачать все 8 серий.
Напомню, что при загрузке лучше пользоваться специальными программами, предназначенными для закачивания файлов из Интернета. Такие программы могут осуществлять дозакачку файла, закачка которого была прервана из-за разрыва соединения с Интернетом. Если заинтересовались, вышлю вам такую программу по e-mail. А еще, думаю, ваш муж будет доволен просто когда вы покажете ему эти ссылки, а там уж сам пусть качает :)))
Aidos & Zhadyra .
Лучший ответ
Сейчас выходит реставрированное издание на лицензии (с шестиканальным звуком, без артефактов на изображении - царапины, точки и так далее) и с бонусами - если не ошибаюсь, комапния RUSCICO. Если Ваш муж так любит этот фильм, лучше переплатите и купите лицензионный диск: выиграете на качестве.
Ссылочка хорошая. http://film.arjlover.net/film/ Если есть халявный инет. В противном случае лучше поискать в магазинах. Выйдет намного дешевле.
Антон Слива
红酒