Кино и театр

любители аниме хелп!!!

посоветуйте аниме типа Блич или Наруто, где главный герой имеет какие небуть способности и все время розвивается и становится реально крут!!! !
Вот что я уже смотрел:
1.Тетрадь смерти (37 серии)
2.Крестовый поход Хроно (24 серии)
3.Блестрайтер (24 серии)
4.Братство черной крови (24 серии)
5.Кровь триединства (24 серии)
6.Берсерк (25)
7.Пожиратели душ (57 серии)
8.Грей мен (103 серии)
9.Отверженные (24 серии)
10.Внук Нурари Хёна (24 серии)
11.Легенда о легендарных героях (24 серии)
12.Блич (312 ++++)
13.Наруто (220+207)
14.Крутой учитель Онидзука (43 серии)
15.Код Гиас (50 серии)
16.Псы воины ( 4 серии)
17.Клеймор (26 серии)
18.Князь тьмы с последней парты (12 серии)
19.Самурай Чамполо (26 серии)
20.Вынос гигантов (26 серии)
21.Эпоха смут (24 серии 2 сезона)
22.Эрго Прокси (23 серии)
23.Василиск (24 серии)
24.O7 Ghost (25 серии)
25.Айшидл 21 (143 серии)
26.Куросака (12 серии)
27.Железный алхимик (51 серии)
28.Самурай Кио (26 серии)
1. Драгонболл. И его многочисленные продолжения, вариации.
Главный герой произведения, мальчик по имени Сон Гоку (в «Путешествии на Запад» — Сунь Укун) , учится боевым искусствам и изучает мир в поисках семи мистических предметов, которые известны как «жемчуг дракона» . По легенде, они исполняют любое желание.

2. Ван-Пис.
Великая эра пиратов, приключения. У героев много разных способностей, влкючая главного, главных.
Очень много серий.

3. Охотник х Охотник.
Главный герой, Гон Фрикс, отправляется на экзамен с целью стать Охотником и найти своего отца. Ему предстоит преодолеть много трудностей на своем пути и встретить замечательных друзей, у каждого из которых свои причины стать Охотником.
62 эпизода, довольно много разных ов, и со 2 октября стартует Овторой сезон Охотника, но это перезапуск (современная графика, еще ближе к манге) .

4. Фейри Тейл.
Королевство Фиор — мир волшебства. Люди, выбравшие магию своей профессией, зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.
Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звёздных Духов» , пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.
Серий уже под сотню.

5. Учитель-мафиози Реборн!
Однажды к школьнику средней школы Цунаёси (Цуна) Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — на самом деле мафиози в десятом поколении.
203 эпизода, плюс спешел.

6. Сильнейший в истории ученик Кэнъити.
Жизнь 15-летнего школьника Кэнъити Сирахамы меняется, когда тот знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев её талант и способности к боевым искусствам, Кэнъити вступает в додзё Рёдзампаку — место, где собрались сильнейшие мастера различных боевых искусств и, по совместительству, дом Миу. После того как юноша победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор всё свободное время Кэнъити стал посвящать изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзампаку, а также противостоянию банде «Рагнарёк» , рассматривавшей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.
50 серий, а уж сколько манги.. . (много, но смотря с чем сравнивать)

7. Шаман Кинг.
Каждые 500 лет Звезда Судьбы, Лаго, проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Лаго — звезда, несущая миру разрушение и хаос, но раз в 500 лет выбирается Шаман, достойный объединения с Королем Духов — духом всего сущего — чтобы спасти мир. Шаман — человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Шаманы, в отличие от людей, хранят жизнь на Земле, берегут природу и понимают её. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманов, объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.
64 эпизода, спешелы, омаке (имхо, манга лучше).
Александр Матеров
Лучший ответ
аниме бред, хотя хентай ничего так)))
Пашка Михалёв
жанры: детектив, драма, триллер
Есть одна интересная вещь: глав герой рождается из огня и его родители пытаются его съесть, но он все же сбегает из своей темницы и движется на встречу судьбе ...отвергнутый и обманутый, голодный и грязный, он путешествует по темным уголкам неизвестного ему мира ...смерти, которая поджидает его за каждым поворотом, он избегает, благодаря своему великолепному уму и тактическому мышлению, однако в конце его трагически разрывают в клочья и сжирают безо всякой жалости (после чего, многие зрители долго не могут пирйти в себя) ...имя ему колобок!
"Семь жизней черного кролика" вроде подходит под описание)
Но поскольку "Блич" и "Наруто" не смотрела, не знаю, "типа такого" или нет)
Yulia Dombrovskaya
Наруто: Ураганные хроники
Максим Сытник
гурен лаганн
аниме вздроч
Акварион (26 серий)
Эйр гир (25серий)
Школьные войны (59 серий 4 сезона)
Героический Эйдж (26 серий)
Токко (13 серий)
Клеймор (26 серий)
Га-рей зеро (12 серий)