Кино и театр

будете на новый год смотреть "иронию судьбы"?

Первую и единственную - я не только на новый год - я и летом не раз ее смотрю))) ) А вторая, новая - туфта
Александр Кравцов
Лучший ответ
Обязательно!
Lesha Lutsenko
дожить с начала надо
Анатолий Шайко
При всём уважении к Э. Рязанову и его фильму не буду смотреть. Надоело.
Вся подготовка новогоднего стола идет на фоне этого фильма, он идет, а ты на кухне вертишься, просто настроение поднимается, что хоть что-то есть постоянное в этой жизни.
Егор Комаров
Какой хороший вопрос!!!! Хочу НОВЫЙ ГОД !!!
Теперь знаю чего хочу!! ! А фильмов???? Кучу можно пересмотреть за праздничные дни!!!! И "Иронию" тоже!!!!
Максим Ковалев
А то!! ! Это традиция!,
Не смотрел и не собираюсь смотреть не понимаю зачем его традиционно показывают на новый год ??
нет не буду... надоело до чертей
честно, надоел до безумия. 100% смотреть не буду.
R Zh
Конечно) Как без него) Это стало уже традицией!
Конечно! Какой НГ проходит без этого фильма)))
раз в год можно посмотреть!!
а по мне дак ирония судьбы не тот фильм которыи стоит смотреть каждый год! Нудный какой то! Мне сильно нравится когда отключения Шурика показывают, такой легкий, непринужденный, смешной а актерский состав просто супер, вот это я не устану смотреть каждый год: -)а по мне дак ирония судьбы не тот фильм которыи стоит смотреть каждый год! Нудный какой то! Мне сильно нравится когда отключения Шурика показывают, такой легкий, непринужденный, смешной а актерский состав просто супер, вот это я не устану смотреть каждый год: -)