Кино и театр

Всем привет! Посоветуйте классный фильм:)

Что надоел всякое гавно смотреть? Мне тоже. Если ты не смотрел такие фильмы как: Бойцовский клуб, Троя, Адвокат Дьявола, Интервью с вампиром, Голый пистолет (все части) , Мистер Могу, Лапочка, Чикаго.. . то я тебе завидую, ведь тебя ждёт море удовольствия, а я всё ещё в поисках этого удовольствия.
*M
***symbat Milashka***
Лучший ответ
"Чапаев" братьев Васильевых
Сашка Сметанин
Новолуние в виденье Шпроти, смотрите в кинотеатрах в следующем году!
(Шпротя покажет вам как надо снимать кино!)
Люси Люси
Броненосец Потемкин)))))
какого жанра? Классных фильмов много...
СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА!!!! 0мне очень понравился!!!!
Тёмный рыцарь, На крючке, Счастливое число Слевина, Козырные тузы, Солдаты неудачи, Сотовый, Я остаюсь, Мы из будущего, Типа крутые легавые!
Сумерки!
Ава отпад, хихих.... Эдвард Каллен супер!
Ирина Смя
Мужчина и женщина
Адмирал
"Спящие" - мощный фильм, оч рекрмендую!!!
ну для тя сойдет СУМЕРКИ)) )

но тк ты его походу смотрел то еще посмотри KLASS, эффект бабочки, форест гамп, сонная лощина, реквием по мечте, спеши любить
На вкус и цвет товарищей нет!
На крючке, Квант милосердия, Заложница, Однажды в Вегасе, Угадай кто, Одержимость, Спроси у пыли, Легенды осени, Не оставляющий следа, День когда земля остановилась
Сумерки конечно!
так же не плхие фильмы: Другой мир, дракулы 3000, королевапроклятых (5+),мы из будущего, ворон, адвокат дьявола, знакомтесь Джо Блек, Чикаго, Сделка с дьяволом, 21,я остаюсь, дом с приведениями, телеорт, армагедон..