Madonna - Intervention, Nothing fails, Forbidden love, Hung up, Jump
Lady GaGa - Government hooker, Heavy Metal Lover, Bloody Mary, Highway Unicorn, Dance in the dark, Americano, So happy I could die, Black Jesus Amen Fashion, Scheiße.
Hollywood Undead - Undead, My town, Everywhere I go, Young, no.5, California, Street dreams, Dove and grenade.
Marylin Manson - If I was your vampire, I want to kill you like they do in the movies, Kaboom Kaboom, Coma White, Evidence, Seizure of power, The Nobodies, Personal Jesus, Heart-Shaped glasses
Green day - Boulevard of broken dreams, 21 century breakdown, Holiday, 21 guns, Whatsername, Wake me up when September ends
Из фильмов - Эффект бабочки, Точки над i, Пекло, Куда приводят мечты, Дневник баскетболиста, Двойник дьявола, Полное затмение, Влюбись в меня, если осмелишься, Женщина зимой, Залечь на дно в Брюгге, Вся жизнь перед глазами, Лондон, Спи со мной, Монстр, Правила секса, Парфюмер.
Кино и театр
посоветуйте что посмотреть, послушать: хорошую музыку и фильмы))
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=78325360
К/ф "Маска".
Режиссер - Чарльз Расселл.
В ролях:
Джим Керри; Кемерон Диаз; Питер Грин.
Бизнесмен находит маску обладающую "Спецэфическими способностями".
Бандиты хотят убрать его.
Но отважный бизнесмен превращается в супергероя и всех побеждает...
К/ф "Маска".
Режиссер - Чарльз Расселл.
В ролях:
Джим Керри; Кемерон Диаз; Питер Грин.
Бандиты хотят убрать его.
Хорошие фильмы с такой же музыкой: Ван Хельсинг, Гладиатор, Бэтмэн начало, Тёмный рыцарь, Принц персии, Звёздные войны 3, Динозавр (компьютерно-анимационый фильм) ,
Я робот и т. д.