Деньги на двоих (2005)
Крупная ставка (2006)
Игроки (2003)
Команда вне игры
Букмекеры
Мы-одна команда
Фанат (в главных ролях Роберт Де Ниро)
Трудный мяч (с Киану Ривз
Большой куш для маленькой леди
Невидимая сторона
Аферист (1999)
Пирамммида (2010) не про спорт но интересное
Игры в карты по-научному (1972)
Великий Шу (1982)
Небеса. В поисках рая" (2008)
Малышка на миллион долларов
Подмена (А. Джоли)
Тотализатор" (2003 год)
Команда вне игры
Крупная ставка" (Дэнни ДеВито
Фаворит
Чемпион
Роковая восьмерка
Шулера
Спекулянт
Банановая кожура
В итоге тут фильмы и о спорте, азарте, шулерах и прочее.. .
Приятного просмотра
Кино и театр
Какие есть фильмы про ставки на спорт? Какие знаете фильмы про прогнозы или ставки на спорт??
Фильмы не знаю, знаю лишь где можно посмотреть прогнозы, например тут on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Деньги на двоих
Фильм о ставках на американский футбол
Одержимый.
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спорт. На различные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в других нет. Поэтому, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сайта смотрит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
.