Не знаю как на счет грустного на посмотри:
Тёмный дворецкий
Рыцарь вампир
Шаман кинг
Кино и театр
Подскажите аниме... Пожалуйста подскажите грусное аниме,такое что бы поплакать можно было
Могила светлячков
Босоногий Гэн
Ещё добавлю "Saikano" и полнометражку "Clannad".
Плюс к "Токийскому восьмибалльному" и ещё "Голос далекой звезды" весьма драматично.
Ритмы Ангела!
Волчий дождь
Нана
Невиданный цветок
Синий экзорцист
Эльфийская песнь
Страна чудес смертников
Гуррен-Лаганн
Заморозка
Падшая с Небес: Ангел прихоти
История сестер Уэллбер
Волчий дождь
Нана
Невиданный цветок
Синий экзорцист
Эльфийская песнь
Страна чудес смертников
Гуррен-Лаганн
Заморозка
Падшая с Небес: Ангел прихоти
История сестер Уэллбер
Из всех аниме, которые я смотрела.. . сильно плакала над "Нана", "Невиданный цветок", Кланнад 2, Школьные дни, Пять сантиметров в секунду....
Из полнометражек - Могила светлячков.
Крестовый поход Хроно, Код Гиасс, Стальной Алхимик.
манга эльфийская песнь стоит того, чтобы прочесть
насчет ангельских ритмов согласен, да и школьные дни ничего.. . но мне кажется что от него больше страха, чем жалости.. . хотя.. . кому как. Думаю, врата штайнера тоже сойдут.
полнометражка " За гранью : я буду рядом - будущее "
Что бы ты понимала о чём речь посмотри просто аниме " За гранью " очень интересное, и поплакать можно, вчера сама пересматривала, утонула в слезах
ангельские ритмы я чуть не рыдала
кланнад я там рыдала
Кошачий суп
Ммм.. .
Семь обличий Надесико Ямато
Подозрительная Церера
Этот ужасный и прекрасный мир
Чобиты
Аш2о следы на песке
Плач Асуры (но там ближе к концу)
История мелодий Эф
Инуяша (если нервы крепкие)
Семь обличий Надесико Ямато
Подозрительная Церера
Этот ужасный и прекрасный мир
Чобиты
Аш2о следы на песке
Плач Асуры (но там ближе к концу)
История мелодий Эф
Инуяша (если нервы крепкие)
Берсерк (хоть и старое, но очень классное и грустное)
Госик
могила светлячков
босоногий Гэн
бродяга Кенсин
моя девушка совершенное оружие
школа убийц (первый сезон)
крестовый поход Хроно (последняя серия самая душещипательная)
работы Макото Синкая
босоногий Гэн
бродяга Кенсин
моя девушка совершенное оружие
школа убийц (первый сезон)
работы Макото Синкая
Темный дворецкий, Ромео и Джульетта. Над этими аниме я очень сильно плакала
Можно посмотреть "За гранью" или "Апельсин".
выше перечисленное-не очень то печальное.
могу посоветовать "Нана" и "Волчий дождь" (я рыдала) :D
Невиданный цветок советую посмотреть!
Я плакала Т. Т
Воспоминания Марни
есть новое аниме: сердцу хочется кричать (как то так), звуки небес
Твоя апрельская ложь. Ох как я рыдала просто не могу....
Самые грустные это Наруто, сказание о семи демонах сакуры, убийца Акаме, эхо террора. Это из многосерийных а из полонометражок: Лес где меруают светляки и Твое имя. Ну это лично для меня, черствого упыря.
Советую посмотреть Шафл там есть момент в котором я рыдала очень сильно....
А вот в этом аниме Сад изящных слов можно просто погрустить...
Я прочитала все ответы (поскольку сама ищу над чем порыдать) сама по себе я чёрствый человек, но плакала я на Токийское восьмибалльное это точно того стоит в конце сама печаль по этому смотрим до конца, но как некоторые утверждают что Эльфийская песнь печальная и порыдать можно то не соглашусь! Я отлично помню что это 2 аниме которое я посмотрела конечно мне было жалко персонажей, но до слёз не доводило, а Ангельские ритмы там в конце печалька но я не плакала... ну Нана тож печальное, а вот про другие я бы не сказала что там можно расплакаться... Переживания есть а слёз нет*)