Кино и театр

Посоветуйте отличную зарубежную мелодраму про любовь морковь школьников, только не комедию. Типа 3 метра над небом)))

"Это очень забавная история"
Артур Маннапов
Артур Маннапов
2 701
Лучший ответ
Тебе нужны фильмы о школьниках и подростках. .
вот в тему тут всё для этого.. .
И любовь.. . и интриги и всё прочее.. .

Вообщем.. . выбирай и приятного просмотра!

Про школьниках и их любовь

Джуно
Все наоборот
Розыгрыш
Повесть о первой любви
ЛОЛ
Бум
"Шестнадцать свечей" 1984, "Жестокие игры", "Шаг вперед" 2006", "Она мужчина"2006, "Перед рассветом" 1995, "Нецелованная", "10 причин моей ненависти", "Парни в женской общаге", "100 девушек и 1 в лифте", "Цыпочка", "Мальчик в девочке" 2006, "Первая любовь (1999), "Джинсы талисман", "Вирус любви", "Король вечеринок", "Плакса" 1990,"эдвард руки-ножницы, Это всё она, Помни меня 2010, Летние игры 2001,Соседка 2004, Мелисса: Интимный дневник [ 2005 - США, Италия, Испания ]- этот стоит посмотреть.: )

Пудра,
Вам и не снилось
Муравьи в штанах 1,2
Девочки сверху 1,2
Детям до 16-ти
то все она
10 причин мое ненависти
Из 12 в 30
Все умрут, а я останусь
Класс (2007)
Чумовая пятница (2003)
Чего хочет девушка (2003)
Дрянные девчонки (2004)
Поцелуй на удачу (2006)
Как стать принцессой (2001)
Добейся успеха (2000)
Суперзвезда (2004)
Она - мужчина (2006)
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Оторва
Сидни Уайт
Нас приняли!
Бунтарка
LOL
Папе снова 17
Мальчик в девочке
Шаг вперед
Джуно
Маленькая мисс Счастье
Реальные девчонки
Жутко громко и запредельно близко (2011)
Вой: Перерождение 2011
Погоня 2011
Мальчишник в Новом Орлеане 2011
История Золушки 1,2,3
Ночь страха 2011
Переростки 2011
Гарри Поттер (все серии)
Проклятая мелодия
Мальчик на велосипеде
Конец любви 2011
Мечтатели
Все умрут, а я останусь
советский фильм Соблазн 1987
Спеши Любить.
Жестокие игры
Американский пирог (все серии)
Чучело
хулиганы
факультет
очень советую посмотреть американский фильм “Она еще маленькая” (She is Too Young)
Оторва ( очень крутой)
Сумерки 1-3
Добейся успеха 1-5
Шаг вперёд 1-3
Отличница лёгкого поведения
Сделай шаг
Держи ритм
вневники вампира
чего хочет девушка
кит
дерзкие дни
папе снова 17
три метра над небом
ночь в музее
звездная пыль
красотка
одноклассницы
дрянные девчонки
это все она
шопоголик
шаг вперед
еще одна история золушки
программа защиты принцесс
хатико
рок в летнем лагере
Классный мюзикл 1-3

"Мальчикам это нравится" (про дурнушек из братства зетта к которым пришла барби и всех изменила)

"Сидни Уайт" (Колледж, братства, простушка, которую выгнали из ненависти из популярного братства, но нашедшая поддержку у ребят которых все считают лузерами)

"Рок в летнем лагере" (Мюзикл, в котором все поют и пляшут)

"Кадет Кейли" (девочка училась в обычной школе, но вот беда ее мама выходит замуж за военного и они перебираются в военный городок, и естесственно, девочуц определяют в военную академию, чему она ой как не рада)

"Сквозь объектив" (Невзрачная девочка любит популярного парня, у них что то начинает завязываться, но строгий кантроль ее отца не дает ей покоя... )

"Отличница легкого поведения" (пай девочка, сама того не подозревая пустила про себя слух, который распространился по школе с молниеносной скоростью, что было дальге смотрите)

"Первая дочь президента" (с Мэнди Мур, дочка президента хочет немного свободы, но что делать если по всюду за ней носится куча телохранителей, она сбегает... )

Классный мюзикл 1,2,3 (в нескольких частях, про любовь, дружбу, зависть, социальный статус при этом все пляшут и поют)

"Программа защиты принцесс" (на королевство напали и принцессу дабы уберечь прячут среди обычных подростков, но все замечают разницу, ведь она принцесса)

"Оторва" (Девочка из Малибу, привыкшая к роскоши оказывается в мокрой англии в пансионате для девочек, где все не так сладко как дома)

Сдохни Джон Такер (популярный мальчик крутит романы с несколькими девочками, они узнают об этом и придумывают план мести)
"Сумерки",все части. Там именно любовь, и именно школьники.
Спеши любить
B.
B@hitzh@n .
2 415
Можно "Класс"
ну там не совсем про любовь
Женя Кочуров
Женя Кочуров
1 563

Похожие вопросы