Кино и театр

Стивен Сигал, ваше отношение к нему как к актеру и человеку ?

Анна Котова
как человека не знаю,боевики нормальные относительные других голливудских,хотя его есть за что уважать,преподовать Айкидо в японии самим японцем это не каждому дано....альбомы музыкальные записывает....правда не слышал....
Алексей Иванов
Лучший ответ
обычный, иногда по приколу посмотреть как он колечитслышал сплетню как на него наехали братки и срубили у него бабла, за то что в фильмах он на них незжает
Rauan Rsaliyeva
мне он нравится чисто как животное
Леонид Ерастов
Почитала ответы на твой вопрос. Стращно слушать. Сигал трус- Мел Гибсон тоже трус. Но это ерунда. Ребята он нормальный , почти российский. У него бурятские корни. Он наш, также как и Шер, и многие другие. Сейчас на Оскаре актриса (не помню имя), которая играла королеву, получила статуэтку, а ведь у нее тоже русские корни. Хотя страшна....
Лена Фот
Фильмы, в которых он играет, весьма посредственные. Смотрела с ним интервью и просто офигела - он настолько непроходимо туп, что не мог путно ответить на самые простейшие вопросы. Он реально мычал что-то невразумительное. После этого я Сигала не сильно уважаю: -)))
Фильмы его ужасны, как "актёр" он жуток. А то, каким он стал сейчас - это просто кошмар, потолстел, обрюзг. Понятно, конечно, что возраст не юный, возможно, и со здоровьем проблемы. Но нельзя же себя так распускать, если у тебя есть претензии на оригинальность, деньги и голливудские возможности по моделирования внешности.
Я знаю,что он бьет свою жену! Фильмы мне его не нравятся,он меня раздражает!
Galina Valenko
ДА! тот исчё говнюк!
У него тонкие ножки, тонкий голос,,, и смахивает он на гея,,,,И в нём актёра столько же, сколько воды в пустыне
Сигал вообще НЕ актер. Прошли уже времена, когда люди, умеющие хорошо лупить других, считались актерами. А что касается его как человека, то лично не знакома. Но знаю тех, кто лично с ним знаком. Так вот, он единственный человек в Голливуде, который ходит с шестью телохранителями. Не на красной дорожке, а вообще, просто так. Это вызывает у людей очень отрицительные эмоции.