Prada или чувства
Воды слонам
Один день
Притворись моей женой
Служебный роман: наше время
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Один день
любовь и другие лекарства
Сладкий ноябрь
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Мальчишник в Вегасе 1,2
Несносные боссы
Очень плохая училка
Пол: секретный материальчик
Секс по дружбе
Хочу как ты
Я не знаю как она делает это
Кино и театр
Подскажите пож. 1.романтические мелодрамы /новые/, чтобы поплакать хотелось 2.комедии /новые/
Мелодрама - "Между небом и землей", "Жестокие игры" не совсем новые но за душу берут / конечно если не видели/ "Хатико"...
Комедии - "Притворись моей женой", "Несносные боссы", "Доброе утро"...
Цена страсти
Описание:
«У нас прыгун!» . Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течении часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.
Другие рекомендации - в комментариях
Описание:
Другие рекомендации - в комментариях
1.Миллионер из трущоб! Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре - Кто хочет стать миллионером? - и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
2.Амели! Фильм «Амели» – восхитительная фантастическая мелодрама, совместного производства Германии и Франции, которая вышла на экраны в 2001 году. Этот фильм больше похож на удивительную сказку с красивыми иллюстрациями и замечательным содержанием. Сказка о любви, о добре и о том прекрасном, что может окружать человека в его жизни. Большим сказочным мастером оказался Жан-Пьер Жене, уделив большое внимание разным деталям, мелочам и изюминкам. Завораживающая игра главных героев, придает фильму некоторую изюминку, которую подмечает режиссер картины и запечатлеет на кинопленку оператор. Фильм «Амели» – чудесная история, которая подарит море приятных эмоций, хорошее настроение и вдохновит на добрые дела.
Сюжет фильма «Амели» : чудаковатая героиня девушка по имени Амели живет в мире своих красивых иллюзий и фантазий. Она постоянно придумывает разные планы, целью которых является то, чтобы принести хоть немного счастья и радости в жизнь людей, окружающих ее. Она раскрашивает их жизнь головокружительными и яркими красками. И вот однажды, милая Амели встретила такого же чудаковатого человека, похожего на нее. С этого момента у достаточно взрослых людей начинается очень странная игра…
"Дневники Памяти" и "Хатико"
"Мальчишник в Вегасе 2" и "Очень плохая училка"