Кино и театр

Подскажите американские новогодние фильмы. На подобие "Один Дома", "Гринч". Какие еще есть???

Золотой компас \ The Golden Compass (реж. Крис Вейц, 2007, США, Великобритания)
История Рождества \ Joulutarina (реж. Юха Вуолиёки, 2007, Финляндия)
Каникулы Санта-Клауса \ Santa Who? (реж. Уильям Диар, 2000, США)
Лебединое озеро \ Jezerni kralovna(Die Seekonigin) (реж. Вацлав Ворличек, 1998, Чехия, Германия)
Мальчик, который спас Рождество \ The Boy who saves Christmas (реж. Джон Путч, 1998, США)
Мама к Рождеству \ A Mom for Christmas (реж. Джордж Миллер, 1990, США)
Один дома \ Home Alone (реж. Крис Коламбус, 1990, США)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке \ Home Alone 2: Lost in New York (реж. Крис Коламбус, 1992, США)
Один дома 4 \ Home Alone 4 (реж. Род Дэниел, 2002, США)
Полёт к Санта Клаусу \ The Christmas Secret (реж. Йен Бэрри, 2000, США)
Призраки Рождества \ A Christmas Carol (реж. Артур Аллан Сейдельман, 2004, США, Венгрия)
Приключения Элоизы: Маленькая мисс Рождество \ Eloise: Little Miss Christmas (анимационный, США, 2007)
Рождественская история \ Рождественская песнь \ A Christmas Carol (реж. Клайв Доннер, 1984, США, Великобритания)
Рождественские письма \ Christmas Mail (реж. Джон Мурловски, 2010, США)
Рождественские приключения семейства Фоксов \ The Night Before the Night Before Christmas (реж. Джеймс Орр, 2010, США, Канада)
Рождественский гимн Маппет-шоу \ Muppet Christmas Carol, The (реж. Брайан Хенсон, 1992)
Рождественский гимн \ Сбежавший лось \ Es ist ein Elch entsprungen (реж. Бен Вербонг, 2005, Германия)
Рождество с телепузиками \ Happy Christmas From The Teletubbies (реж. Дэвид Хиллер, 1997, Великобритания)
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка \ Hogfather (реж. Вадим Жан, 2006,США)
Синяя птица \ The Blue Bird (реж. Джордж Кьюкор, 1976, США, СССР)
Сказки на ночь \ Bedtime Stories (реж. Адам Шенкман, 2008, США)
Скрудж \ Scrooge (A Christmas Carol) (реж. Брайан Десмонд Херст, 1951, Великобритания, США)
Снежная пятерка \ Snow Buddies (реж. Роберт Винс, 2008, США)
Спасти Рождество \ The Ultimate Christmas Present (реж. Грег Биман, 2000, США)
Том и Томас \ Tom & Thomas (реж. Эсме Ламмерс, 2002, Великобритания, Нидерланды)
Требуется папа на Рождество \ Ein Vater fur Klette (реж. Питер Кахейн, 2003, Германия)
Щелкунчик и Крысиный король \ The Nutcracker in 3D (реж. Андрей Кончаловский, 2010, Великобритания, Венгрия)
Элвин и бурундуки \ Alvin and the Chipmunks (реж. Тим Хилл, 2007, США)
Элоиза 2: Рождество \ Eloise at Christmastime (реж. Кевин Лима, 2003, США)
Эльф, который не верил \ Эльф неверующий \ The Elf Who Didn't Believe (реж. Родни МакДональд, 1997, США)
Фред Клаус, брат Санты \ Fred Claus (реж. Дэвид Добкин, 2007, США)
Черное рождество \ Black Christmas (реж. Боб Кларк, 1974, США)
Четыре Рождества \ Four Christmases (реж. Сет Гордон, 2008, США)
Чудо на 34-й улице \ Чудеса на Рождество \ Miracle on 34th Street (реж. Джордж Ситон, 1947, США)
Чудо на 34-й улице \ Чудеса на Рождество \ Miracle on 34th Street (реж. Лес Мэйфилд, 1994, США)
Эван Всемогущий \ Evan Almighty (реж. Том Шэдьяк, 2007, США)
Эльф \ Elf (реж. Джон Фавро, 2003, США)
Эрнест спасает Рождество \ Ernest Saves Christmas (реж. Джон Р. Черри III, 1998, США)
Эта прекрасная жизнь \ It's a Wonderful Life (реж. Фрэнк Капра, 1946, США)
Я буду дома к Рождеству \ I'll Be Home for Christmas (реж. Арлен Сэндфорд, 1998, США)
Убийство Деда Мороза \ Killing of Santa Claus, The\ Who Killed Santa Claus? (реж. Кристиан-Жак, 1941, Франция)
Удивительная история \ Babine (реж. Люк Пикар, 2008,Канада)
Улетное Рождество \ Noche de reyes (реж. Мигель Бардем, 2001, Испания)
Ужин у Фреда (Чудеса на новый год) \ Dinner at Fred's (реж. Шоун Алекс )
Юсуп Яралиев
Лучший ответ
Пережить рождество
Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
Подарок на Рождество
Плохой Санта
Gulia Guli
Лучше вышеперечисленную классику пересмотреть)