Кино и театр

Ребят подскажите пожалуйста какой нибудь фильм который показывают 31 декабря ну или на зимних каникулах?! =)

Какая то настольгия напала про новый год, про тот новый год который был у меня в детстве, когда 31 декабря мама готовила на кухне а я сидел и смотрел телевизор такие фильмы как Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет проффесию, Операция Ы и т. д
Все эти фильмы просмотрел буквально за 2 вечера, а вот сегодня не знаю что посмотреть может подскажите, не обязательно из советского кинематографа, может есть и отличный фильм нашего времени, с новогодним оттенком!!! =)))
P.S За ранее С П А С И Б О и извиняюсь за то, что может кому нибудь мой вопрос покажется странным!!! =)
32 декабря (реж. А. Муратов, 2004)
Бедная Саша (реж. Т. Кеосаян, 1997)
В двух километрах от Нового года (реж. О. Байрак, 2004)
Глухарь. Приходи, Новый год! (реж. Ю. Попович, 2009)
Глухарь. "Снова Новый! " (реж. Ю. Попович, 2010)
Девчата (реж. Ю. Чулюкин, 1961)
Дед Мороз (реж. М. Антадзе, 1986)
Дед Мороз поневоле (реж. Е. Цыплакова, 2007)
Джентльмены удачи (реж. А. Серый, 1971)
Ёлки (киноальманах, реж. : Т. Бекмамбетов, А. Войтинский, И. Йонинас, Д. Киселев, Я. Чеважевский, А. Андрющенко, 2010)
Железнодорожный романс (реж. И. Соловов, 2002)
Заходи - не бойся, выходи – не плачь (реж. Р. Барабаш, 2008)
Зигзаг удачи (реж. Э. Рязанов, Ф. Хитрук, 1968)
Моя мама - Снегурочка (реж. Р. Барабаш, 2007)
Нежная зима (реж. А. Пармас, И. Волох, 2006, 4 серии)
Новогоднее похищение (реж. Ю. Сааков, 1963)
Новогоднее представление (48-я серия из сериала "Моя прекрасная няня", реж. А. Кирющенко, 2004)
Новогодние ёлки-палки (из сериала "Дружная семейка, реж. Ю. Стыцковский, 2001)
Новогодние мужчины (реж. В. Мережко, В. Саркисов, 2004)
Новогодние призраки (22-я серия из сериала "Прощай, Макаров", реж. М. Бриус, 2010)
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (реж. О. Байрак, 2003)
Снежный ангел (реж. А. Карпиловский, 2007)
Снежный человек (реж. К. Чармадов, 2009)
С Новым годом! (8-я серия из сериала "Закон", реж. А. Велединский, 2002)
С Новым годом, Москва! (реж. Н. Пьянкова, 1993)
С Новым годом, папа! (реж. О. Перуновская, 2005)
С Новым годом, с новым счастьем! (реж. И. Коробейников, 2003)
Сокровище: Страшно новогодняя сказка (реж. Н. Беляускене, Е. Васькевич, 2007)
Старый Новый год (реж. О. Ефремов, Н. Ардашников, 1980)
Странное Рождество (реж. М. Паперник, 2006)
Суженый-ряженый (реж. Д. Иосифов, 2007)
Тариф "Новогодний" (реж. Е. Бедарев, 2008)
Тушите свет (реж. С. Курбанов, 2008)
Убить карпа (реж. Н. Ардашников, 2005)
Француз (реж. В. Сторожева, 2003)
Чародеи (реж. К. Бромберг, 1982)
Четвертое желание (реж. О. Перуновская, 2003)
Эта весёлая планета (реж. Ю. Сааков, Ю. Цветков, 1973)
Янтарные крылья (реж. А. Разенков, 2003

Ангел Рождества \ Christmas Angel (реж. Брайан Бру, 2009, США)
Белое Рождество \ White Christmas (реж. Kim Yong Soo, 2011, сериал, Южная Корея)
Бесконечное рождество \ Christmas Do-Over (реж. Кэтрин Киран, 2006, США)
Близзард \ Blizzard (реж. ЛеВар Бартон, 2003, США, Канада)
Бойфренд на Рождество \ Парень на Рождество \ Рождественский подарок \ A Boyfriend for Christmas (реж. Кевин Коннор, 2004, США)
Волшебное Рождество \ One Magic Christmas (реж. Филлип Борсос, 1985, США, Канада)
В погоне за рождеством \ Chasing Christmas (реж. Рон Оливер, 2005, США)
Все, что я хочу на Рождество \ All I Want for Christmas (реж. Джил Кенан? , 1991, США)
Город без Рождества \ A Town Without Christmas (реж. Энди Уолк, 2001, США)
Двенадцать дней Рождества \ The Twelve Days of Christmas (реж. Масаки Изука, 1993, США)
Духи Рождества \ Christmas Carol, A (1999, США)
Знакомьтесь, семья Санта Клауса \ Очень приятно, Санта \ Meet the Santas (реж. Харви Фрост, 2005, США) – продолжение Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус
Зови меня Санта-Клаус \ Call Me Claus (реж. Питер Вернер, 2001, США)
Золотое Рождество \ A Golden Christmas (2009, США)
Идеальное Рождество (Снежный глобус) \ Snowglobe ( 2007, США)
Идеальное Рождество \ The Perfect Holiday (реж. Лэнс Ривера, 2007)
История Рождества \ Joulutarina (реж. Юха Вуолиёки, 2007, Финляндия)
Каникулы Санта-Клауса \ Santa Who? (реж. Уильям Диар, 2000, США)
Магазинчик за углом \ Shop Around the Corner, The (реж. Эрнст Любич, 1940)
Мама к Рождеству \ A Mom for Christmas (реж. Джордж Миллер, 1990, США)
Миллион на Рождество \ Christmas in Wonderland (реж. Джеймс Орр, 2007)
Наконец-то Рождество \ Finalmente Natale (реж. Росселла Иццо, 2008, Италия)
Наследство к Рождеству \ The Family Holiday (реж. Крэйг Клайд, 2007, США)
Любовь Пономарёва
Лучший ответ
Один Дома
Ната Лья
елки, чародеи
Muradjan Abduhalilov