Кино и театр
А почему постоянно задаются вопросы: "А где скачать бесплатно фильм... игру... "?
Неужели халява приятнее высокого качества и комфортного просмотра?)
....А ПОТОМУ-ЧТО... СДЕСЬ 99% халявщиков. .
дай-те.. подай-те.... А НА ...НЕМЕШАЙТЕ им не знакомо....
...и лень самим поискать
Из близкой мне области (аниме) : во первых, далеко не все живут в Москве, и то, что мне хотелось бы посмотреть, купить просто негде. Восток Украины, тут в магазинах с дисками даже слова такого не знают :). Здесь файлообменники - просто единственный источник. Во вторых, качество того, что продают под видом лицензии зачастую оказывается хуже любительских переводов, которые можно свободно скачать. Потому что лицензия рассчитана на бытовые плейеры, которые не понимают современных форматов, да и качество переводов зачастую хуже фансаба. Плюс, на этих дисках часто оказывается непроматываемая реклама, которая и так уже достала. Почему я не могу смотреть купленный за свои деньги диск так, как мне хочется, в таком порядке, как мне нравится?
А почему постоянно спрашивают? А вспомните, давно ли Вы сами научились пользоваться поиском и файлообменниками? А как насчёт особо редких вещей, которые не находятся обычным поиском?
Не умеют пользоваться яндексом или гуглом :-D
нет чувак речь не идет о качестве речь идет о эсэмесках мол заплати ...получи голд статус и таму подобная чрень вот только не понятно сеть дело общедоступное и не пошли бы все эти эсемес мадераторы в глубоко и далеко.
ЗАДАЛБАЛИ бля, неговорить и ВСЁ!!! ебанутое качество!! ! вот реал ответ
лучше пиратки в ПЕРЕХОДЕ за 50р покупать КАЧЕСТВЕННЕЕ
не знаю насчет качества. а смс реально задолбали уже!! !
такое ощущение что если бы у меня не было мобилы то в инете мне делать нечего. хотя есть реальные сайты
например wara.ru(здесь регистрация нужна а то ссылки не видно) или filmeco.ru
просто можно найти БЕСПЛАТНО фильм или игру в ХОРОШЕМ качестве!!!! по себе знаю
А кто хочет платить?
Потому, что так надо!
а они чё дураки! платно качать!