Кино и театр

Есть ли такие мужчины которые любят мелодрамы:)

Мужчины, как и женщины умеют чувствовать, понимать и любить.. .
Конечно это большая редкость на СЕГОДНЯ, но поверьте.. .
Есть мужчины, которые предпочитают, вместо футбола, или боевика какого-либо, - мелодраму посмотреть, оценить, и понять суть.. .
Да и хочу просто сказать что - разве не мужчины - режиссёры снимают фильмы -мелодрамы? или же сами актёры, и часто операторы, сценаристы и вся труппа ..?
Значит они есть Мария.. . Не только по ту сторону кулис, но и по эту!...
Dия... Jan4Ik"
Лучший ответ
есть, это те мужчины которые знают что значит любить, они умеют ценить, уважать, таких мало даже очень, но если девушка встретит такого то она не должна терять такой шанс
Наверное есть)))
Есть конечно, я например.
Анна Сидорова
по своей сути киноман и в любом жанре нахожу шедевры . "помни меня" трагический фильм не предвещающий своей концовки, или загадочная история бенджамина баттона, жена путешественника во времени, семь жизней, список можно продолжать из моей коллекции но помните что не каждаю драмма мелодрамма должна ограничиватся одним жанром, например нотинг хил или хэнкок, удачное совмесщение жанров, планета К-пэкс! ЕСТЬ мужчины которые любят мелодраммы, но не ограничиваются ими !
Лариса Варава
Такие редко встречаются, но они есть. Мне например "Сумерки" очень нравятся)
Диана Казиева
конечно
Исключения всегда бывают!!!! Я, например, очень люблю смотреть мелодрамы, хоть некоторые и говорят что мелодрамы женские, но я всё равно смотрю!!!!
Что за тупой вопрос?