От развлечений беззаботных-
на кладбище домашних животныХ!
Кино и театр
Куда ведет тоннель под особняком Стивена Спилберга?
В Голливуд...
В тёмную сущность человека и потустороннего мира.
Уважаемый Кирилл, я не знаю, куда чего ведёт... но сильно захотела с вами подружиться здесь в инете.... Разрешите представиться: кошка, которая гуляет сама по себе во вселенной, зовут Ёлка. Сижу в основном в Юморе, такая, знаете ли, язва сибирская . Вашего человека-амфибию очень уважала и сейчас уважаю, если Вы действительно Коренев, а не кто-то другой, им придуряющийся. Кстати, в 79 году в Свердловске видела в трамвае вашу дочь с Михалковым, запомнила этот случай. Это было часов в десять вечера, был застывший, заледеневший трамвай, он ехал от киностудии по ул. Луначарского, они вышли на ост. "Гараж" (тогда была такая остановка) , видимо, пошли в гостиницу "Свердловск".
Если Вы не против задружиться в инете, то пришлите мне, пожалуйста, предложение задружиться, а то у меня не получается Вам его прислать. Только одно условие: не читайте мне морали по поводу того, как нехорошо материться и как нехорошо выделываться в юморе, ладно? Я понимаю, у Вас авторитет и всё такое... но я тутока отрываюсь, воть, т. е. как хочу. так и выделываюсь. А с Петрушкой мы инетовские друганы, я Вас и увидела в его вопросах-ответах.
Анатолий Плешивцев
Привет, Ёлка! Я сейчас письмо напишу...

В парк юрского периода)